Eastwick.The illusion of reality

Объявление

12.04.2011
Дорогие участники квеста!
Просим всех отписываться в супермаркете. Бандиты вас уже ждут и готовы вступить в игру, как только жертвы соберуться. Квест официально начался. Пока в игру не вступил Гейм мастер (это и есть банда), есть возможность присоединиться, хотя администрация сделает все возможное для того, чтобы вы вступили в игру в любой момент. Приятной игры.
Жизнь несовершенна. Ее катастрофы всегда случаются не с теми и не так, как нужно. Ее комедии полны смешным ужасом, а трагедии нередко переходят в фарс. Едва подходишь к жизни, как она уже наносит тебе раны. Все длится в ней или слишком долго или слишком коротко.© Оскар Уайльд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Перепись населения » Акция №1 "Мы едины!"


Акция №1 "Мы едины!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.imagepost.ru/images/862/148f9a08dd59.png
Они молоды, красивы, и они ... ведьмы!

Взяв одного из персонажей, вы получите:
.безграничную любовь администрации
.3 + в профиль
.участие в сюжете
.аватар

0

2

http://www.imagepost.ru/images/867/kinopoisk.ru_Nina_Dobrev_1025454.png
Имя: Amy White/Эми Уайт
Возраст: 18 лет
Внешность: Нина Добрев
Коротко о персонаже:
Эми родилась в городке Лион, Франция. Весенним вечером на свет появилась девчушка с большими карими. Родители были в принципе рады, но они хотели мальчика. Но не бросать же ребёнка! Девочка так девочка... Когда Эми было всего 5 месяцев, мама умерла, а отец начал пить. За Эми и ее братом следила тетя, а когда они немного подросли, то ее брат – Том, стал сам следить за сестрой. В год При научилась читать и вообще была смышлёной девчушкой.  Семья Уайт  жила в небольшой квартире ближе к окраине города. Они не были богачами, но на деньги не жаловались, так как жили в достатке. С пяти лет Эм начала увлекаться фантастикой. Читала книги, смотрела фильмы. Вскоре Эми пошла в школу. У нее всегда было много друзей, к тому же она принимала активное участие в жизни школы – пела и играла в театре. Потом ее брат поступил в университет в Иствике, а потом уже и девушка отправилась вслед за ним. И только в свое совершеннолетие девушка узнала, что она ведьма.
Эми светлой души человек. Никогда не обидит никого, да и сама не может дуться больше часа. Но если пообщаться с ней побольше и узнать получше то это представление может разрушиться. Так как Эм жутко вредная. Любит иногда поиздеваться над людьми.  При этом она довольна настойчивая и целеустремлённая. Всегда докажет, что права. С людьми всегда общается на одном уровне, не возвышается не над кем и унижаться никогда не будет. Существует несколько вещей, которые девушка любит больше всего: чупа-чупсы, кошки и парни. Но к парням требования у Эми свои. На каждого бросаться не будет. Любит общаться, но последнее время друзей не так уже много... Одним словом девушка она общительная и дружелюбная. Любит читать, рисовать ( и прекрасно это делает ) и устраивать посиделки с друзьями либо же  вечеринки. Она хозяйка свои эмоциям и когда не надо не даёт им выход. Но всё таки если очень хорошее событие, Эми может и повизжать. Девушка ненавидит занудливых людей и девушек с гламурными розовыми мозгами, потому, что сама такой не является. Недостаток характера Эми в том, что она бывает очень приставучей и заставить её отлипнуть не так уж легко. У Эми так же есть хобби. Это кино, рисование.. Если большинству девушек доставляет большое удовольствие бессмысленные походы по магазинам, то Эми это не привлекает. Разве, что только с целью купить что-то. Тогда её не остановить. Транжира из нее та ещё.
Стихия: земля.

http://www.imagepost.ru/images/867/kinopoisk.ru_Kristin_Kreuk_991187.png
Имя: April Woods/Эйприл Вудс
Возраст: 18 лет
Внешность: Кристин Кройк
Коротко о персонаже:
Родилась девушка в Англии, в богатой семье. Ее мать умерла при родах и девочка осталась с отцом. Отец очень ее любил и баловал, и жизнь Пи была прекрасна. Папа, хоть и потакал ей во всем, все же не очень сильно повлиял на ее характер. По крайней мере, Пи не была похожа на всех богатеньких дурочек, у которых только магазины да мальчики на уме. Отец воспитывал ее как мог, отдав в лучшую школу. В результате Пи знает 3 языка, неплохо готовит, а также занимается в группе поддержки. Как и все остальные, узнала о даре только в 18 лет.
Характер у Эйприл довольно разнообразный, но, поскольку все уже привыкли к ее переменному настроению, никто не обращает на это внимание.  Конечно, характер ее с каждым днем меняется не сильно, но легко можно заметить – вот она грустная сидит и смотрит в окно, а вот она уже весело смеется с подружками. Эйп любит дождь и огонь – две вещи, которые многие  на дух не переносят и даже боятся. Что же касается дождя – во время дождика у нее хорошее настроение, но вот мокнуть под дождем ей, конечно, не нравится.
Эйприл любит приключения и прочие происшествия и считает, что без них жизнь была бы скучной. Обычное ее состояние – хорошее настроение. Она так же будто бы «заражает» своим хорошим настроением окружающих, наверное, именно поэтому у нее много друзей. Когда же у нее плохое настроение, это принимает вселенский оборот – кто попадется под горячую руку, тому не поздоровится.
Кстати, о ее многочисленных друзьях. Наверное, ни у одного человека нет такого количества друзей, сколько их у Эйприл. Она способна завести друзей в любой ситуации. Были даже ситуации, когда после стычки с кем-нибудь она заводила с ним дружбу. И даже удивительно знать, что и у нее есть враги. Эйприл способна все простить своим друзьям, кроме предательства. Так что большинство ее врагов – это друзья, которые предали ее, печально, но факт. Хотя даже с врагами она совсем не жестока, она скорее просто сделает вид, что не замечает их.
В любви она не ищет самого лучшего и крутого парня – она следует велению сердца. Она не из тех девушек, кто будет изменять своему любимому – верная, в общем. Такую же верность она требует и от самого любимого, а как уже известно, предательства она не прощает.
Стихия: огонь.

http://www.imagepost.ru/images/867/kinopoisk.ru_Alexis_Bledel_1095430.png
Имя: Alice Eve/ Элис Ив
Возраст: 18 лет
Внешность: Алексис Бледел
Коротко о персонаже:
Детство было у нее довольно скучное. У нее есть старший брат, который всячески издевался над маленькой Алисой. Ей это ужасно не нравилось, но помощи от матери не поступало потому что она была в постоянных гастролях и ее дети оставались с няней. Когда ей было 12 лет брат уехал учится, оставив сестренку одну. Отца у них не было. Нет конечно он был, но ни брат ни сестра ни разу его не видели, и даже не знали о его существовании. Мать всегда говорила им что то был альпинистом и погиб под лавиной. Раньше маленькая Элис с братом очень этому верили и считали своего отца героем, но повзрослев, они уже не верили сказкам и смотрели на жизнь по другому. Брата своего откровенно говоря Алиса ненавидела. Он сам ее недолюбливал и часто  издевался и даже бил ее. Но Элис уже не ребенок и сама может постоять за себя. В каком то смысле она даже благодарна брату, это он воспитал в ней ее черты характера, бесстрашие... Но это уже не важно, теперь Алиса Сама пишет свою биографию.
Очень спокойная девушка. Во всем любит порядок. Ей очень интересно все мистическое и не обычное. Ее не легко обмануть, а если вы и попытаетесь, то у вас это займет уйму времени. В общении она очень проста. Любит пошутить и повеселиться в компании. Харрактер очень легкий и покладистый. Девушка не любит спорить, а если она спорит, значит вы уже порядком ей поднадоели. Тоже самое касается ссор. С друзьями вежлива и общительна. Всегда рада новым знакомствам. С ней не бывает скучно в компании, потому что она любит подурачится. С парнями скромна,но очень обаятельна. Алиса сама по себе девушка не глупая. В сложных ситуациях всегда найдет выход.
Стихия: вода.

http://www.imagepost.ru/images/867/1259367375_taylor_swift_damian_dovarganes_photoshoot__05.png 
Имя: Ashley Benson/ Эшли Бенсон
Возраст: 18 лет
Внешность: Тэйлор Свифт
Коротко о персонаже:
Эшли родилась в богатой семье. Ее отец работал и работает где-то в административных органах Нью-Йорка, Эш никогда не задумывалась и пыталась запомнить это место, так как жила по принципу: "деньги есть, ничего большего не надо". Мать в прошлом работала тоже где-то в политической области, но с рождением дочери стала домохозяйкой. Эш была единственным ребенком в семье, чем объясняется ее избалованность и своенравность. Она никогда не подстраивалась под других, привыкшая, что весь мир крутится вокруг нее. В школе она сразу же вошла в "состав" самых крутых, так как отличалась яркой внешностью. С этой компанией изменился ее характер, она стала более кокетливой. Некоторые воспринимали ее не более, чем просто пустой страницей в жизни, именно поэтому парня у нее за всю жизнь было всего 2. Эти два человека воспринимали ее не как куклу, а как девушку, именно поэтому отношения были долгими и вполне прочными. Но сказок в жизни не бывает, отношения эти оборвались внезапно и резко. Первый парень переезжал в другой район, а второй, напившись, изменил, чего Эш не простила. После этого у нее не было парня, она стала еще более внимательной. К тому же ей нужен идеальный мальчик, чтобы они могли полностью дополнять друг друга.
А теперь вопрос: как Вы думаете, что делает эта Барби в лагере? Ответ предельно прост: родители, решив отдохнуть от любимого чада, ее вечеринок и капризов, решили полететь отдыхать куда-нибудь, а ее, несмотря на все уговаривания остаться дома, отправили в лагерь. В правила Эшли не входит пункт "сдаваться", именно поэтому она поставила себе цель провести время на отлично.
Эшли - блондинка, как по внешности, так и по уму. Слишком уж позитивная, веселая и очень общительная. Безбашенная, легкомысленная, вначале делает, потом думает. Готова совершать настолько сумасшедшие поступки, которые Вам и не снились. Всегда готова пробовать что-то новое. Креативная, любит оригинальность и сама пытается быть таковой. Милая, вполне добрая. Легко прощает и забывает обиды, но также легко обижается. Вспыльчивая, резкая. Любит скандалы, так как считает себя энергетическим вампиром и искренне любит портить нервы другим. Порою ехидная. Вредная, есть черты эгоизма. Иногда готова идти по головам других, чтобы добиться собственной цели. Избалованная, она всегда требует чего-то нового, требует, чтобы ее развлекали, иначе она быстро теряет интерес к человеку. Пафосная.
Стихия: воздух.

0

3

Темная сторона:
http://www.imagepost.ru/images/867/73118_dress2_122_595.png
Имя: Gabriella Joy/Габриэлла Джой
Возраст: 20 лет.
Внешность: Кэти Пеpри
Коротко о персонаже:
Осенний полдень. Слишком обычный день, чтобы случилось что-либо грандиозное. В одном из роддомов города Лондона появились на свет две совершенно одинаковые девчушки на счастье родителям. Габриэлла  и Джессика- обе похожи как капли воды и смотрят на мир своими небесно-голубыми глазами, только у Джес они чуть темнее. Она недовольно щурится и плачет. А Габри пытается улыбнуться беззубым ротиком, что выходит не очень хорошо, но всё же на щеках появляются едва заметные ямочки. Родители в восторге от дочек и не могут сдержать улыбок при виде них. Всё детство девчонок проходит в любви и заботе. Родители не могут нарадоваться таким дочкам. Но вскоре им становится не до улыбок. Джессика учится на одни пятёрки, с мальчиками не гуляет, слушает классическую музыку и ходит на балет. А вот Габриэлла... Она уже 4 раза прыгала с парашютом, несколько раз не ночевала дома и забила на учёбу. В её друзьях ходит половина города, в том числе и все неформальные подростковые движения. Родителей она не слушается и творит, что хочет.
О том, что она ведьма, девушка узнала в 16 лет, но ее магические способности не проявлялись. Джессика, как оказалось, тоже обладает способностями. Мама вместе учила их всему, что знала сама. Но потом Габриэлле стало просто скучно делать только добрые дела, и она перешла на темную сторону. Теперь Габи владеет черной магией и ничуть этого не стесняется. Она открыла свой собственный салон. где делает разные маски и варит чай. Но не надо думать, что у всего этого светлая сторона.

Светлая сторона:
http://www.imagepost.ru/images/867/zooey_deschanel.png
Имя: Jessica Joy/Джессика Джой
Возраст: 20 лет.
Внешность: Зои Дешанель
Коротко о персонаже:
Как уже говорилось выше, Джессики и ее сестра Габи были близняшками, но совершенно разными. Сколько Джес себя помнит, сестру она видела очень редко, та постоянно где-то тусовалась, расстраивая родителей. Но несмотря на это, Джесс ее очень любила и даже восхищалась ей. Габи всегда вела себя как старшая сестра и не отказывалась покомандовать, но всегда заступалась за Джес. В общем, так бы все и продолжалось, пока в один прекрасный день они не узнали, кто они на самом деле. Габи выбрала темную дорожку, а Джес…она пошла по стопам матери, став врачом. Теперь они делают вид, что не знают друг друга, хотя Джес отчаянно хочется снова общаться с сестрой.
Джес спокойная, уравновешенная девушка. Она строгая, не любит общество и компанию. Говорит вежливо. Многие считают ее «несчастненькой» и колючей. Но это только первое впечатление. На самом деле она милая и интересная. Она романтическая натура. Уважает только и только  тех, кто достоин уважения. Ненавидит предательства, мошенничество, подлость и все такое прочее, ведь Джессика-то честная и верная своим друзьям до смерти. Если, конечно, таковые вообще будут... Но это ее и недостаток и сильная сторона одновременно...

0


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Перепись населения » Акция №1 "Мы едины!"