Eastwick.The illusion of reality

Объявление

12.04.2011
Дорогие участники квеста!
Просим всех отписываться в супермаркете. Бандиты вас уже ждут и готовы вступить в игру, как только жертвы соберуться. Квест официально начался. Пока в игру не вступил Гейм мастер (это и есть банда), есть возможность присоединиться, хотя администрация сделает все возможное для того, чтобы вы вступили в игру в любой момент. Приятной игры.
Жизнь несовершенна. Ее катастрофы всегда случаются не с теми и не так, как нужно. Ее комедии полны смешным ужасом, а трагедии нередко переходят в фарс. Едва подходишь к жизни, как она уже наносит тебе раны. Все длится в ней или слишком долго или слишком коротко.© Оскар Уайльд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Для пользователей » Предложения/вопросы


Предложения/вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Все, что приходит в голову и все. что вы не можете понять - выкладывайте здесь.)

0

2

Предлагаю создать какой-то квест. Игроки приходят. Думаю желающие найдутся.

0

3

Lilit Chabot
У нас есть мини-сюжетик а-ля квест) Только надо, чтобы все познакомились)))

0

4

Ну можно было бы еще че забацать)) Убийства какие-нибудь..хо-хо-хо *злобный смех*)

0

5

Alexandra Delle, мини сюжет можно прописать так, чтоб там были все и тогда это в принципе и будет квестом)
Можно устроить какую-то ситуацию, например их захватили в заложники в супермарките) Какая-то банда...или еще чего.
Я даже могла бы заняться этим с кем-то. Например с тем, кто написал тот сюжет

0

6

То есть квест удобная штука для того, чтоб все познакомились)

0

7

Lilit Chabot
Вот вы у нас можете с Санни и заняться этим) А заложники в супермаркете - это класс))) И потом кого-нибудь увезут в больницу точно)

0

8

Demetria Trump
Санни это Алекс?))

0

9

Lilit Chabot
Да)

0

10

Demetria Trump, ну вот придет она, обсудим)

0

11

Demetria Trump
Ага, а я как-будто чуть не показал свою сущность. м?

0

12

Tom Lefroy
О, было бы неплохо)
Lilit Chabot
Да-да, непременно)

0

13

Demetria Trump
Я не против)) чур везут в больницу меня, но нам с Деми познакомиться надо *кто ж меня будет навещать  :D *

0

14

Ладно, я тогда напишу квест? Без каких-о жестких рамок)И дам вам на оценку) понрав - запустим)

0

15

Demetria Trump
Хорошо.

0

16

Alexandra Delle
Черт, я тоже хотела в больницу)) Может, там и подружимся? Крис как раз медбратом работает)
Lilit Chabot
Аге)

0

17

А я хочу другаХДД

0

18

Lilit Chabot
Так невидимый друг всегда рядом)

0

19

О квесте (факты):
- Участвуют все желающие.
- Действия развиваются в супермаркете.
- Супермаркет двухэтажный. На первом этаже продукты и товары для дома. Второй этаж одежда и отдел с техникой.
- Здание окружено полицией.
- Преступники отключили электричество. То есть двери заблокировано.
- Количество группировки: 20 оборотней.
- Количество заложников зависит от участников квесте. К игрокам + 6 НПС, среди которых пожилая женщина, мать с ребенком, двое мальчишек подростков и зрелый мужчина.
- Оружие есть только у преступников. У заложников его не имеется.

Предполагаемое время отыгрыша:
1 игровой день.
Отыгрыш начинать с того, как персонажи попали в супермаркет.

Сюжет квеста:
Обычный пасмурный день превратился для группы людей в настоящий голливудский фильм. Каждый из посетителей просто ходил между прилавками выбирая овощи посвежее для приготовления ужина, или же затоваривался на неделю, а может просто забежал за бутылкой минералки. Цели у каждого были свои, и голова была забита совершенно разным. И кто знал, что им придется объединиться из-за неких, осень неприятных обстоятельств? Группа не доброжелательно настроенных оборотней, зарабатываемых себе на жизнь разбоем, захватили крупный супермаркет города. Перед этим удачно сумев раствориться в толпе. Среди них как женщины ,так и мужчины. Все предпочтительно возрастом от 21-30. Естественно не для выручки из кассы данные особи оставили себе заложников. Требования были банальными - деньги, но сумма очень и очень не маленькая. Каждые пол часа они обещают пристреливать(ну, или же как-то по иному расправляться) одного из посетителей. И тут то и придется всем знакомым и не знакомым, друзьям и врагам объединиться ради спасения своих жизней. Ведь правительство города не желает потакать преступникам и выдавать требуемую сумму. Но тем не менее окружают здание полицией. К чему это все приведет, и сколько будет трупов до того времени пока какая-то из сторон не даст слабину? И не выйдет ли так, что заложники погибнут скорее, чем власть одумается и предпримет какие либо активные действия? Ведь захватчики не простые люди и их не так уж и мало.
Всех заложников собирают на первом этаже в хлебном разделе, разумно понимал, что булками им никто не сможет навредить. Любая попытка к бегству наказуема. Сразу же пристреливать за непослушание не станут, а вот потреплют хорошенько. Как же станут действовать жертвы чужого плана? Ведь их жизни в первую очередь зависят только от них.

0

20

Ну как-то так. Что думаете?

0

21

Lilit Chabot
Супер, мне нравится)

0

22

Lilit Chabot
Отлично, только где взять 20 оборотней?)

0

23

Demetria Trump, ахахаха)) Обычно подобные персонажи это НПС и их не ищут)

0

24

Lilit Chabot
Ну...было бы интереснее, если бы кто-нибудь был не НПС)

0

25

Demetria Trump, это такие персонажи, с которыми в процессе что-то произойдет. С ними можео сделать что угодко любому их игроков. Продумать как-то, подстроить ситуацию которая бы приглянулась.  Их можно засадить, убить и так далее. Я не думаю что кто-то бы из игроков хотел, чтоб с его персонажем что-то подобное произошло.

0

26

Lilit Chabot
Ну так а бандитами кто будет?))) Хотя бы одного надо)

0

27

Demetria Trump, не знаю. По моему это не так уж и обязательно. А бандитов описывать как НПС в постах да и все. Если хотиите я сама могу писать за всех бандюков)ХД

0

28

Lilit Chabot
А если сделать такой аккаунт типо "game master". И он будет как бы за всех недействующих персонажей.

0

29

Demetria Trump, да, можно. Кто на время квеста будет им?

0

30

Lilit Chabot
Я могу, в принципе) Правда не оч хочу, но могу)

0


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Для пользователей » Предложения/вопросы