Eastwick.The illusion of reality

Объявление

12.04.2011
Дорогие участники квеста!
Просим всех отписываться в супермаркете. Бандиты вас уже ждут и готовы вступить в игру, как только жертвы соберуться. Квест официально начался. Пока в игру не вступил Гейм мастер (это и есть банда), есть возможность присоединиться, хотя администрация сделает все возможное для того, чтобы вы вступили в игру в любой момент. Приятной игры.
Жизнь несовершенна. Ее катастрофы всегда случаются не с теми и не так, как нужно. Ее комедии полны смешным ужасом, а трагедии нередко переходят в фарс. Едва подходишь к жизни, как она уже наносит тебе раны. Все длится в ней или слишком долго или слишком коротко.© Оскар Уайльд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Перепись населения » Акция №4 "Во имя луны"


Акция №4 "Во имя луны"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.imagepost.ru/images/862/1337432.png
Яростный взгляд, острые клыки и прогулки под луной. Они навсегда связаны с этим диском, который появляется ночью.
Взяв одного из персонажей, вы получите:
.безграничную любовь администрации
.3 + в профиль
.участие в сюжете
.аватар

0

2

http://www.imagepost.ru/images/867/dhvffyudw.png[/align]
Имя: Alexia Reed/Алексия Рид
Возраст: 18 лет.
Внешность: Селена Гомез
Коротко о персонаже:
Странные наклонности стали проявляться еще в детстве. Поначалу их даже никто и не замечал. Любовь сбегать куда-то но ночам, бродить по кладбищу. Она стала держаться особняком от всего что окружало, угрюмее, не веселость и задумчивость. Потом стало еще хуже... Резкая раздражительность странные мутации, такие как: острые зубы, быстрорастущие скорее когти, чем обычные ногти. Валькирия начала замечать, что ее бояться теперь не только окружающие, но и члены семьи...Решение конечно пришло само собой. Конечно лучше самой уйти, чем оставаться объектом ужаса и страха. Однажды, одной прекрасной ночью, она так и сделала. Даже взяла себе прозвище "Валькирия", чтобы больше никто не смог ее найти, но потом она стала говорить свое настоящее имя.
Лекс довольно замкнута и молчалива, незаметна, осторожна. Но, если что-нибудь ей покажется интересным, то она сделает всё, чтобы узнать об этом как можно больше, будет доставать с расспросами. Она любит, когда её тоже о чём-нибудь расспрашивают, но даже сильно заболтавшись, она никогда не скажет лишнего.

http://www.imagepost.ru/images/867/nOJoGFL.png
Имя: Gillian Liren/Джиллиан Лайрен
Возраст: 20 лет
Внешность: Джейк  Джилленхолл
Коротко о персонаже:
Душевное равновесие: 7
Юмор: 8
Авторитет: 6
Общительность: 5
Словоохотливость: 8
Аккуратность: 6
Стратег: 8
Внимательность: 9
Заботливость: 7
Когда-то они были вместе. С самого раннего детства, два друга, почти два брата - принц и его преданный охотник Джиллиан. Один мир для двоих, одна любовь на двоих... все было слишком хорошо, оба всегда знали это.
С самого детства Джиллиан воспитывался в строгих традициях вампирской семьи. Ему никогда ничего не спускали, каждый промах был жестоко наказуем, ведь он всегда был рядом с принцем. В возрасте 15 лет Джил стал членом Ордена "Кровавой розы". Принц - самый сильный и долгоживущим вампир, которому следовало стать королем отличался капризным харрактером. Ему сложно было угодить, но Джиллиан привык. В 7 лет отроду они стали близкими друзьями... в 16 - влюбились друг в друга. Естественно, будущего у них не было, поэтому тайно храня свою любовь они были вместе, клялись что никогда друг друга не предадут. Однажды на охоте (охотились они исключительно на молодых красивых девушек), увлекшись игрой, они встретили огромного серого оборотня - вожака стаи. Оборотни и вампиры - извечные враги, как кошки и собаки. Битва могла бы закончится хорошо для обоих, если бы принц, не переоценив свои силы, решился напасть на вожака - просто для развлечения. Защищая принца от смертельно опасных зубов, Джиллиан сам был ранен. Тогда уже нечего было терять - его все равно убил бы собственный отец. Битва длилась недолго, до того момента, когда Джиллиан уже не способен был сражаться против 100-летнего монстра. Когда принц Кристофер нагнал его, оборотень покинул пределы вампирских владений (и в последующее время был убит другими вампирами из семьи - месть), а самого Джиллиана окружили другие вампиры. По правилам, вампир, укушенный оборотнем - осквернен и не должен выжить, даже если его тело справиться с безумством. Когда меч был занесен над грудью Джиллиана, другой оборотень с чистой белой шерстью - спас его. Это произошло лишь потому, что он чувствовал кровь вожака в жилах преобразующегося вампира.
С тех самых пор, он и принц не виделись.
Джиллиан через три года возглавил стаю оборотней и создал альянс зверей, которые хотели мира с вампирами. Были установлены четкие границы отношений волков и вампиров и Джиллиан до сих пор зорко следит за ними.

http://www.imagepost.ru/images/867/5a87362fc203.png
Имя: Sharona Nice/Шарона Найс
Возраст: 19 лет
Внешность: Лейтон Мистер
Коротко о персонаже:
Шарона родилась в семье оборотней, хотя её недолюбливали. Ей больше нравилось быть простым человеком, чем в полнолуние принимать облик волчицы. Четверо старших братьев всегда насмехались над ней, так же как и все знакомые, хотя в большинстве случаев ей было на это наплевать. Когда наступало полнолуние, она уходила подальше от стаи, от семьи. Ей было больно быть оборотнем, она не хотела этого. Может быть именно из-за этого никто и никогда не видел её в облике волка. Совет решил что она простой человек и изгнал её из стаи, несмотря на то что родителям все равно удалось доказать, что она оборотень. Шарона отправилась странствовать, это ей было более менее по душе...
Спокойная и тихая, если её не трогать. Шарона недотрога. Иногда может позволить до себя дотронуться, но в противном случает полруки отцапает. Настроение у неё всегда разное, но несмотря ни на что она все равно считает себя ребенком. Взрослеть она никак не хочет. И тем не менее за этой девушкой прячется зверь, который готов выпрыгнуть в любую минуту и убить каждого, даже самого близкого. Такой она была в детстве, но жизнь сыграла с ней злую шутку и после этого она стала замкнутой, холодной и равнодушной...

http://www.imagepost.ru/images/867/26602_1600.png
Имя: Jason Lee/Джейсон Ли
Возраст: 21 год
Внешность: Чед Майкл Мюррэй
Коротко о персонаже:
Еще в бытности богом, он был весьма изворотливым, и осторожным, это помогло ему остаться по сравнению с другими при больших силах, и он не ходил второй раз возвращать свое тело. Так что все хорошо, и, посему, он едва ли не самый сильный бог на данный момент, хотя как он считает, это и богом то не назовешь, в общем, то, в чем то, он даже прав. Его никто не продвигает и он не дает повода этому, не признаваясь в своем божественном происхождении, если что, он говорит, что просто сильный оборотень, имеющий какую - то великую родню. Правда в этом он не разбирается, и выглядят его объяснения весьма забавно.
Скрывается, не контактируя  ни с кем из своей прошлой "божественной" жизни. Да и в таком виде, никто бы не узнал высокого худого и вечно находящегося в прострации бога всякой нецензурной и порочной дребедени. Тогда, многим - немногим раньше, он вел жестоко распутную жизнь в маленькой (весьма сравнительно маленькой) компании таких же богов, как и он. Но те, остальные, были упорней, и жаждали такой же власти, как и была в то время, как он смог без неё прожить. Поэтому, из них совсем никого не осталось.
После рушения он быстро устроился хирургом, и спокойно и даже немного удачно справляясь со своими делами.
Мерзкий, и достаточно высокомерный, в конце концов, он бог, хоть и бывший. Но сейчас эта черта характера плавно и вынужденно убирается, хотя сам он это не особо замечает. Может быть злым, дерзким мерзким, в общем, гремучий коктейль как не крути. В последнее время в этой мелочи просыпается жестокость и осторожность. Первое, очень дикое и иногда неуправляемое чувство вызвано вторым. Он осторожен, изворотлив, и ведет себя действительно как лис. В последнее время, очевидно привыкнув к оболочке начал мурлыкать, и издавать другие, подозрительные звуки. Регулярно издевается, но бывает, в нем прорываются добрые качества.

0


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Перепись населения » Акция №4 "Во имя луны"