Eastwick.The illusion of reality

Объявление

12.04.2011
Дорогие участники квеста!
Просим всех отписываться в супермаркете. Бандиты вас уже ждут и готовы вступить в игру, как только жертвы соберуться. Квест официально начался. Пока в игру не вступил Гейм мастер (это и есть банда), есть возможность присоединиться, хотя администрация сделает все возможное для того, чтобы вы вступили в игру в любой момент. Приятной игры.
Жизнь несовершенна. Ее катастрофы всегда случаются не с теми и не так, как нужно. Ее комедии полны смешным ужасом, а трагедии нередко переходят в фарс. Едва подходишь к жизни, как она уже наносит тебе раны. Все длится в ней или слишком долго или слишком коротко.© Оскар Уайльд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Перепись населения » Акция № 5 "Охваченные жаждой"


Акция № 5 "Охваченные жаждой"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.imagepost.ru/images/871/Succubus_lovers_by_Isthar_art.png
Милые, соблазнительные и гипнотизирующие своим взглядом. Чувственные и опасные, высасывающие всю жизнь. Но так сложно противостоять этим красоткам.
Взяв одного из персонажей, вы получите:
.безграничную любовь администрации
.3 + в профиль
.участие в сюжете
.аватар

0

2

http://www.imagepost.ru/images/871/kinopoisk.ru_Keira_Knightley_725961.png
Имя: Rosa Laurens/Роза Лоренс
Внешность: Кира Найтли
Возраст: 19 лет.
Коротко о персонаже:
Роза сирота. Когда она родилась, её молодая мать скоропостижно скончалась на больничной койке, а отец, виня во всём новорождённую Розу, отдал её в приют. Всю свою короткую жизнь девушка провела в нём, она хорошо училась в школе при приюте, и однажды её пригласили в школу в Иствике. Она была вне себя от счастья, сразу же согласилась и прекрасно отучилась, закончив с красным дипломом.
Розу Лоренс можно не колеблясь назвать душой компании. Весёлая заводила с вечно бьющим и непересыхающим фонтаном эмоций и идей - это всё про неё. Комплексов эта девушка не испытывает, да и вряд ли они у неё когда-нибудь были. Это человек, идущий по жизни с очаровательной улыбкой, у неё доброе сердце и щедрая душа. Найти общий язык она может практически со всеми. А иногда она становится таинственной и мечтательно и лишь загадочно улыбается в ответ на вопросы сокурсников. Обидеть Розу очень трудно, хотя, никто и не старается этого сделать. Розе очень трудно оставаться спокойной, сидящей на одном месте чопорной девицей, она сгусток энергии, всегда всем рада помочь. Некоторые учителя такого поведения не одобряют, а некоторые наоборот, дивясь активности и знаниям Розы, записывают её в свои любимчики, однако студентка таким положением не пользуется, честно зарабатывая уважение сокурсников и любовь учителей.

http://www.imagepost.ru/images/871/kinopoisk.ru_Amanda_Seyfried_1018552.png
Имя: Lana Edwards/Лана Эдвардс
Внешность: Аманда Сейфрид
Возраст: 18 лет.
Коротко о персонаже:
Родной город - Сиэтл, там у неё было много друзей, парень…Однажды этот самый парень на день рождения подарил ей 16 роз, разложил их по всей дороге, от дома до школы...С тех пор она любит романтиков. Её родители развелись, она осталась с мамой, и так как у неё не было ни братьев, ни сестёр, им больше нечего было делить. Тогда она была еще обычной девушкой. Но все изменилось, когда ей исполнилось 17 лет. Странный рисунок стал появляться на спине, ее парню становилось плохо. когда они были рядом. Все это ее очень пугало. Так бы она и не знала, кто такая, пока случайно не наткнулась на статью про суккубов. Сначала она не верила, но все сходилось. Поэтому им с мамой пришлось уехать из города. Они приехали в Иствик. Теперь её ждёт новая жизнь, новые друзья..
Милый человек, так про неё говорят. Открытая, никогда не даст другу заскучать. Доверчивая, хотя зачастую от этого сама и страдает..
Немного эгоистична, как и все девушки. Любит смотреть одни и те же фильмы помногу раз, плакать в одних и тех же моментах.
Просто обожает включать сабвуфер на полную громкость и орать во всё горло любимую песню. Любимое время года – зима, потому что зимой намного уютнее. Любит заворачиваться в плед, держа в руках большую кружку чая с лимоном и смотреть свой любимый фильм.
Романтичная натура. В одежде предпочитает всё, что угодно, потому как что бы она не одела, из этого всегда получается женственный, элегантный образ, даже из простых спортивных штанов и майки...

http://www.imagepost.ru/images/871/kinopoisk.ru_Kristen_Bell_1253320.png
Имя: Tess Parker/Тесс Паркер
Внешность: Кристен Белл
Возраст: 21 год.
Коротко о персонаже:
Норвегия. Зимнее утро преподнесло сюрприз для семьи со старыми аристократическими корнями. На свет появилась девочка. Назвали её в честь пра-пар-пра…. Бабушки.
Девочка росла и с самого детства была заинтересована искусством фотографии. Уже, будучи шестилетним ребёнком, Тесс взяла в руки профессиональный фотоаппарат и начала делать самостоятельные фотографии.
Характер вроде бы тихий и спокойный,  но, как и у многих тихонь, в тихом омуте черти водятся. Аристократка, как внутри, так и снаружи. Даже снаружи больше, чем внутри. Но стоит вам обидеть Тесс, то легче сразу удавиться, ведь девушка будет мстить долго и очень четко. Если вы скажете что-нибудь обидное - ответит, но не просто сарказмом, а короткой фразой. Может высказать человеку все, что о нем думает, но перед этим подумает, что этот человек ей сможет сделать. В общем, всегда взвешивает все "за" и "против" перед тем, как сделать шаг. За словом в карман не лезет, но иногда может и промолчать, когда знает, что так будет лучше. Втолковать, что-либо в её светлую голову очень сложно, особенно если она считает по-своему. Всегда выслушает совет, да вот только сделает все равно по-своему. Несмотря на всю холодность к чужакам, девушка очень внимательна к друзьям. Именно с ними она становиться обыкновенной девушкой. Доверить свой секрет кому-то для Кэтрин равноценно, что отдать половину своей жизни. Поэтому в людях она избирательна.

http://www.imagepost.ru/images/871/kinopoisk.ru_Megan_Fox_970878.png
Имя: Vanessa Williams/Ванесса Уильямс
Внешность: Меган Фокс
Возраст: 22 год.
Коротко о персонаже:
Ванесса долгое время жила в Мехико, там она и родилась. Детство было насыщенно тем, что родители души в ней не чаяли и делали всё для дочери, всё в понятии образования. Они нанимали ей репетиторо,в и она ходила в разные кружки. Но Ванессу тянуло на сцену. В тайне от родителей она пошла в драмкружок, где часто играла главные роли в мюзиклах. Но когда Ван исполнилось 13 лет, родители развелись, и мать Ванессы переехала с дочерью. Долгое время Несс не могла ужиться в этом городе и долгие два года были невыносимы, но потом она познакомилась с девушкой Тесс, которая стала лучшей подругой и жизнь наладилась.
Слегка эгоистичная и самоуверенная, любит покомандовать и не любит, когда ей в чём-то отказывают. Также эта девушка очень эмоциональна и минус этого, то что она вспыльчивая. Спорить с ней всё равно бесполезно, она если решит, то расшибётся об стенку, но докажет, что она права. К людям относиться с холодом и какой-то жёсткостью, но с друзьями, те кто выстоял её холодные взгляды, она приветлива и добра. Парней она не очень жалует, возможно именно поэтому иногда любит свою природную сущность. Доверять новым людям она не привыкла и только тогда, когда они докажут, что им доверять можно, она зачислит их в список друзей.

0


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Перепись населения » Акция № 5 "Охваченные жаждой"