Eastwick.The illusion of reality

Объявление

12.04.2011
Дорогие участники квеста!
Просим всех отписываться в супермаркете. Бандиты вас уже ждут и готовы вступить в игру, как только жертвы соберуться. Квест официально начался. Пока в игру не вступил Гейм мастер (это и есть банда), есть возможность присоединиться, хотя администрация сделает все возможное для того, чтобы вы вступили в игру в любой момент. Приятной игры.
Жизнь несовершенна. Ее катастрофы всегда случаются не с теми и не так, как нужно. Ее комедии полны смешным ужасом, а трагедии нередко переходят в фарс. Едва подходишь к жизни, как она уже наносит тебе раны. Все длится в ней или слишком долго или слишком коротко.© Оскар Уайльд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Перепись населения » Акция № 3 "Вздох во Тьме"


Акция № 3 "Вздох во Тьме"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.imagepost.ru/images/862/blade_trinity_010_2.png
Они сексуальны, дерзки и опасны. Они вампиры - дети ночи, и лучше с ними не связываться.
Взяв одного из персонажей, вы получите:
.безграничную любовь администрации
.3 + в профиль
.участие в сюжете
.аватар

0

2

http://www.imagepost.ru/images/867/f_16482168.png
Имя:Di Regen/Ди Реген
Возраст: 456 лет/18.
Внешность: Дженсен Эклз
Коротко о персонаже:
Ди жил не так уж и давно. По вампирским мерам, конечно. Родился он в семье, наиболее приближенной к королю. Людей, конечно же. Балы, танцы, девушки, всё закрутило парня в своей сказочной круговерти, а в реальный мир выбросило как всегда некстати. Началась революция, был свергнут король, и граф остался один, получив титул, но лишившись родных, получив свободу, но потеряв власть. Ди успел лишь день побыть графом - через день, после смерти отца, когда он получил титул, его обратили. Кто - задаётся Ди вопросом до сих пор. Да и в принципе, мало его волнует,  кто сделал такую глупость, позволив Регену жить вечно. Не сложно было подрастающему вампирёнку найти себе новую семью в Трансильвании, которая, к сожалению, тоже распалась. Но не так скоро. Прошёл не один век, и Реген жил спокойно, пока не начались убийства оборотней. К этому времени граф дорос до статуса приличного дворянина, но пришлось бросать всё: семью, достижения, титул, а ведь так не много было до титула главы вампиров. Ди упорно верит, что никто из вампиров не стал бы убивать оборотней, не только из пренебрежения, но и в целях сохранения мира. Вампиры, конечно, кровожадные, но это дело сугубо личное, есть, или не есть. И таких вопросов в их среде обитания не задают. Это считается оскорблением. У него есть какая-то тайна, которая иногда тенью проскальзывает по его лицу и отражается в ясных обычно глазах незримым туманом.
Ди общителен, не выносит равнодушного к себе отношения. Производит впечатление легкомысленного человека, но на самом деле вовсе не глуп. Язвителен, очень любит искать ( и находить) приключения на свою голову. Порой бывает очень эмоциональным и порывистым. Всегда постарается помочь, если это в его силах, если же нет, то только разведёт руками, и скажет, что как не прискорбно, но ничего сделать не может...Порою, сам не может определиться в себе до конца...Весьма изобретателен и умен. После обращения его характер ничуть не изменился, но с одной поправкой: таким он остался для друзей, для остальных же он - ужас, летящий на крыльях ночи. Любит злые (ну и не очень) шутки. Но кажется весьма безобидным, да.

http://www.imagepost.ru/images/867/1285936266_15049016564362123799lo.png
Имя: Amelia Heinle/ Амелия Хейнл
Возраст: 468 лет/15
Внешность: Кристен Стюарт
Коротко о персонаже:
Девушка родилась в обычной, сельской семье. У нее были и отец, и мать, и старшая сестра. Одной ночью, Амелия не выдержала издевательства сестры и убежала из дому. Она бежала в лес. Бежала так, что не замечала, как ветки и камни исцарапали, юное тело. Девушка прибежала к озеру, где она очень любила быть одна, но не сей раз. Подбежав к озеру и смотря в свое отражение, она услышала шаги. Кто-то приближался к ней. Ей было все ровно. Вдруг, она ощутила на себе руку. А потом последовал голос, который спрашивал, что она здесь делает, так поздно. Потом, этот «кто-то» прижал ее к себе и начал успокаивать. Амелия сама не понимала, поэтому ей так хорошо, так тепло с ним... с этим парнем. Потом, до нее дошло, что ее руки все в крови. Не много освободившись от объятий незнакомца, она поднесла руку к лицу. Парень, быстро отвернулся, схватился за голову и начал умолять ее, чтобы она ушла, объясняя это тем, что он вампир, который вот уже 2 дня не ел. Амелия было жалко парня. Она подошла к нему и дала укусить себя. Так она превратилась в вампира. Ее «сир» многому учил ее... жаль, что его убилиАмелия иногда бывает таинственной, а иногда очень распутной. Но вообще-то, она очень, милая и хорошая. Главное не злить ее, иначе будет очень плохо, потому что, эта вампирша  очень вспыльчива. Хотя ради друзей готова на все. На вид, она кажется глупой девчонкой, но это не так. Она очень обижается, когда люди говорят, что она ведьма или служитель ада или дочь смерти (не смотря на то, что это правда). Местами не доверяет, ни людям, ни вампирам, ни эльфам, ни оборотням. Бывает до ужаса мечтательной и романтичной (особенно глядя на луну поздно вечером или выпив много вина)..

http://www.imagepost.ru/images/867/kinopoisk.ru_Blake_Lively_955331.png
Имя: Marian Stone/Мэриан Стоун
Возраст: 236 лет/19
Внешность: Блэк Лайвли
Коротко о персонаже:
19 лет, еще не женщина, но уже не подросток. Всегда лидер и центр внимания везде. Она не могла подозревать, что станет одной из созданий Тьмы.
Полночь. Мара возвращалась домой с очередным юношей, галантно решившим проводить ее после встречи с общими друзьями. Стук сердца... разворот. Его шея была нежно свернута, а над ним стояла женщина:  - Я дам тебе силу и власть, дикость и свободу, дай мне руку.… Почему она, не задумываясь, протянула той ее? Хотя причина вполне видна - она всегда стремилась добиться большего и немедля решалась на новые авантюры.
Та женщина стала ее матерью, кровной матерью. Своих же родителей Мара забыла не сразу, но  вскоре пропала, сыграв для них красивую сцену несчастного случая. Она уехала с вампиром, юная, жаждущая крови, силы... свободы…
Стерва. Но очень милая. Действительно, Мара может быть разной - ее настроение меняется мгновенно. Может быть жестокой, кровожадной, беспощадной, дикой, безжалостной, но уже через секунду превратиться в милую, добрую, мягкую, нежную и ласковую. Не болтлива, но любит поговорить. Не любит одиночество, общительная девушка, легко заводит новые знакомства. Мара прямолинейна, ее остренький язычок режет, словно бритва. Остроумна, имеет превосходное чувство юмора. Иногда бывает слишком эмоциональной, вспыльчивой, темпераментной, взрывается по пустякам, но быстро отходит. Считает, что она права всегда, и ее жутко раздражает, если кто-то начинает с ней спорить. Как правило, таким людям можно только посочувствовать.

http://www.imagepost.ru/images/867/x_9cd6db8b.png
Имя: Caleb de Romanus/Калеб де Романус
Возраст: 780/20
Внешность: Хайден Кристенсен
Коротко о персонаже:
Калеб - древний венгерский вампир, который таковым уже родился. Он всегда гордился своей чистой кровью. Родителей своих же он не знал и воспитывался дядей. Его родители были, хотя Калеб и досталось большое наследство, но он не спешил проводить дни в праздности, утопая в роскоши. Семейство, в котором рос мальчик, было весьма многочисленным и крепко сплоченным. Род его дяди был древним тайным кланом воров – каждый член семьи имел свой источник дохода, не всегда законный, и поддерживал, как мог, своих родственников в их делах. Многие члены семейства были членами правительства, что позволяло обходить законы и безнаказанно проворачивать самые грязные махинации.
Калеб был отправлен учиться во Францию, парень приобрел там много связей, которые помогли ему в бизнесе и личных делах. Он нередко ездил в Германию, и вскоре приобрел и там обширные связи.
Но после смерти дядюшки главой клана стал его племянник Виктор Бехет, который с детства ненавидел Калеба. Виктор, наделенный, властью главы клана изгнал Калеба с позором.
Некоторое время он скитался по миру, наконец, осел в деревеньке на западе Германии и женился на женщине из местной зажиточной семьи. Он долгое время скрывал свою сущность, но однажды жена узнала об этом. Калебу казалось, что всё вот-вот рухнет - без поддержки своей бывшей семьи одинокий вампир, увы, был очень уязвим.
Но Адриана очень любила своего мужа и мечтала остаться с ним навеки. Однажды Калеб внял её мольбам и обратил её.
Среди членов семьи Романус было мало Некромантов, однако Калеб принёс в свою семью способность магии: управление тьмой. Не все вампиры могли похвастаться тем, что их почитают иные тёмные существа, к тому же, никому не удавалось достичь такой власти над тенью.
Семья росла, и процветала. И близилось время вернуть уважение семье Романус и отомстить Виктору.
Спокойный, терпеливый, не скажу, что вспыльчивый, но если его, что-то раздражает, от этого он не скрывает. Калеб не умеет лгать и говорит все как есть, даже если эта правда чересчур горькая. Живет в свое удовольствие и если, что-то у него не получается, то он об этом не сильно уже беспокоится, потому что всегда есть время все начать заново или исправить, то что уже есть, ведь как никак, а время ему подвластно.

0


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Перепись населения » Акция № 3 "Вздох во Тьме"