Eastwick.The illusion of reality

Объявление

12.04.2011
Дорогие участники квеста!
Просим всех отписываться в супермаркете. Бандиты вас уже ждут и готовы вступить в игру, как только жертвы соберуться. Квест официально начался. Пока в игру не вступил Гейм мастер (это и есть банда), есть возможность присоединиться, хотя администрация сделает все возможное для того, чтобы вы вступили в игру в любой момент. Приятной игры.
Жизнь несовершенна. Ее катастрофы всегда случаются не с теми и не так, как нужно. Ее комедии полны смешным ужасом, а трагедии нередко переходят в фарс. Едва подходишь к жизни, как она уже наносит тебе раны. Все длится в ней или слишком долго или слишком коротко.© Оскар Уайльд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Беседка » Флуд vol 1. Начало начал...


Флуд vol 1. Начало начал...

Сообщений 1 страница 30 из 295

1

Приветствую вас на нашем форуме)

0

2

Буду первая, кто напишет))
Уже не дождусь игры) :flirt:

0

3

Lilit Chabot
Хах)) Я еще не все заполнила, а тебя уже распирает)

0

4

Demetria Trump, ну что поделать, я такаяХД

+1

5

Demetria Trump
А вот и я)))

0

6

Lilit Chabot
Ну вот практически все готово)
Sanne Delle
Рада тебя видеть)

0

7

Demetria Trump
А я рада снова быть с вами))) Слушай, зай, можно анкету с той ролевой взять? И я внешность сменила на Ванессу Хадженс, ничего?  :blush:

0

8

Sanne Delle
Нет проблем, конечно) Отпишись в занятых внешках, и я тебя внесу. Админом будешь?)

0

9

Sanne Delle
Ты даже можешь не копировать особо, если ты переехала) Я разрешаю)
У нас просто шаблон поменялся)

0

10

Demetria Trump
Ти же знаешь меня, на твоё усмотрение  :blush:  *з.ы. я ж не навязчивая  ^^ * Я ещё подумаю с внешкой) можт Джастис обратно верну) диз, кстати, мне нравится)  :cool:

0

11

Demetria Trump, это есть гуд) может если сеня спать не буду хотеть напишу)

Sanne Delle, здрасте)

0

12

Demetria Trump
Пасиб, зайк)

0

13

Sanne Delle написал(а):

диз, кстати, мне нравится)

Пасиб)

Demetria Trump написал(а):

Ты даже можешь не копировать особо, если ты переехала) Я разрешаю)У нас просто шаблон поменялся)

ну так можно просто под новый шаблон старую анку подставить) Я например не читала о её персонаже, как и остальные как будут знать если придут)

0

14

Lilit Chabot
Привет)  :flag:

0

15

Lilit Chabot написал(а):

ну так можно просто под новый шаблон старую анку подставить) Я например не читала о её персонаже, как и остальные как будут знать если придут)

Тады подгоню  :glasses:

0

16

Sanne Delle
Админом сделаю) В общем, подгонишь старую анку под новую)
Lilit Chabot
Можно, не спорю)

0

17

Sanne Delle как дела?))
Боже, люди, закройте мне рот и не дайте пойти сожрать второй блинчик!

0

18

Lilit Chabot
Может, тебя модером сделать на анкеты и еще куда?

0

19

Lilit Chabot
Кушай блин, ты что? Это же вкусняша) А с чем он, кстати?

0

20

Demetria Trump
Хорошо) только завтра, а сейчас меня выгоняет брат  :disappointed:  *буду сидеть до последнего*

0

21

Sanne Delle
Отбивайся, кусайся и царапайся)))

0

22

Lilit Chabot написал(а):

как дела?))

Хорошо, у тебя как?)))

0

23

Demetria Trump, да, анки я могу проверять) Но рекламить, развивать, прописывать акции и проче прочее прочее я не смогу) время)
Да там не обычные) Они из себя...это и не блинчики и не оладьи) что то среднеёё вкусное и из печки) а еще оно большоеХДД

0

24

Sanne Delle написал(а):

Хорошо, у тебя как?)))

пост напишу, схожу в ванную и будет супербл)

0

25

Lilit Chabot
Отлично описала, а главное, что я поняла))))
Хорошо, ставлю на анки)

0

26

Demetria Trump написал(а):

Отбивайся, кусайся и царапайся)))

Я ему палец отдавила  :crazy:  когда он хотел нажать Alt+F4  ^^  *я надеюсь он меня простит и будет делать мне интернет*  :D

0

27

Demetria Trump, серьезно поняла, или в кавычках?ХДД
просто кому не объясняю никто не шарит что оно такое) Одна я словно в себе в детстве сидела)

0

28

Lilit Chabot
В кавычках) Не могу понять, что за неопознанные блины такие)
Sanne Delle
Молодец! Родина тебя не забудет)

0

29

Demetria Trump
Ещё бы *гордо стучит по груди*  :D  чем занята?)))

0

30

Demetria Trump, приежай ко мне покажу и даже попробуешьХДД Украина же не далекоХД

0


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Беседка » Флуд vol 1. Начало начал...