Eastwick.The illusion of reality

Объявление

12.04.2011
Дорогие участники квеста!
Просим всех отписываться в супермаркете. Бандиты вас уже ждут и готовы вступить в игру, как только жертвы соберуться. Квест официально начался. Пока в игру не вступил Гейм мастер (это и есть банда), есть возможность присоединиться, хотя администрация сделает все возможное для того, чтобы вы вступили в игру в любой момент. Приятной игры.
Жизнь несовершенна. Ее катастрофы всегда случаются не с теми и не так, как нужно. Ее комедии полны смешным ужасом, а трагедии нередко переходят в фарс. Едва подходишь к жизни, как она уже наносит тебе раны. Все длится в ней или слишком долго или слишком коротко.© Оскар Уайльд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Беседка » Флуд vol 1. Начало начал...


Флуд vol 1. Начало начал...

Сообщений 61 страница 90 из 295

61

Chris Trump
Надеюсь на долго?  ^^

0

62

Demetria Trump
Привет, сестренка) Устала ты сегодня. Но молодец) Рад, что у тебя все хорошо прошло)

0

63

Chris Trump
Спасибо) Я сама безумно счастлива. что это закончилось)

0

64

Demetria Trump
Посему я ничего не знаю?  :disappointed:  что у тебя за тяжкий денёк такой был?)

0

65

Demetria Trump написал(а):

Меня это расслабляет)

Классно тебе))
я сеня весь день засыпала...просто вырубало на парах. Меня тыкали в бок девочки, чтоб не отключиласьХД

0

66

Lilit Chabot
А на парах всегда выключаешься)
Alexandra Delle
У меня была научная конференция)

0

67

Demetria Trump, ну я не всегда, а только когда уж совсем...день скучный был. Потом правда повеселела на 4 паре) Мне дали повод поругаться...Ну вот зачем бухгалерам знать про пули и автоматы?

0

68

Demetria Trump
Поздравляю) Искренне рада за тебя) Отдыхай, расслабляйся...  :flirt:

0

69

Chris Trump, кстати здравствуйте, товарищ) Будем знакомы. :3

0

70

Lilit Chabot
А в универе всегда учат чему-нибудь бесполезному, особенно на 1 курсе)
Alexandra Delle
Спасибо, солнце)

0

71

Demetria Trump, ну вот я, как особь раздражительная и очень очень вредная начала ругаться с преподавателем.) Баран такой, честное слово. Начал мне втирать, что женщины лучшие стрелки и мы вообще сами хотели равноправия) После аргумента: да здалось мне ваше равноправие я до третего курса замуж выйду и ребенка рожу, у него не осталось ничего ради того, чтоб доказать какую-то значимость предмета.

0

72

Lilit Chabot
Будем) Оч приятно)

0

73

Lilit Chabot
О, какие у тебя далеко идущие планы)

0

74

Demetria Trump, да я бы замуж хоть счас) но меня не видержит ни один нормальный парень)

0

75

Chris Trump, как жизнь молодая?

0

76

Lilit Chabot
Эх, а я бы сейчас замутила с одним...

0

77

Lilit Chabot
Да нормально) Идет себе)

0

78

Lilit Chabot
Твоя как?

0

79

Demetria Trump, с которым я бы хотела мутить попросту убил бы меняХД пристрелил бы. В прямом смысле слова...

Chris Trump, та покатит. Мечаю поспать болше чем 5 часов на сутки...

0

80

Chris Trump
Слушай, может мы с тобой где-нить тоже познакомимся? А то у нас там с Деми ещё оооооочень долгое знакомство, в гости к Тому, а там не известно появишься ты или нет  :flirt:

0

81

А где бы мне хоть с кем-то познакомиться?)

0

82

Lilit Chabot
Что ж ты так на себя наговариваешь?)

0

83

Alexandra Delle
М, где бы? Можем прямо сейчас увидеться. Например, я пойду в кафе, там все будет занято и я подсяду к тебе, давай?
Lilit Chabot
Можешь уже ложиться спать))))

0

84

Всем здрасти!  :shine:

0

85

Demetria Trump, я не наговариваю. Просто я совбодолюбивая, а тот парень держит тупо в оковах. Туда не иди, то не делай, сс теми не общайся. Шибанет о стену и не поморщится.
Chris Trump, ну счас не уснуХДД

0

86

Marian Stone, ам, моя сладкая*

0

87

Marian Stone
Здрааасте)
Lilit Chabot
Мда, жестоко) Слишком собственников тоже не надо)

0

88

Chris Trump
А у тебя сегодня мозг варит))) давай)

0

89

Demetria Trump
=)))
Lilit Chabot
Видишь, как я быстренько ^^

0

90

Demetria Trump? вот-вот...хоть он реально зацепилХД Ну, не судьба)

0


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Беседка » Флуд vol 1. Начало начал...