Eastwick.The illusion of reality

Объявление

12.04.2011
Дорогие участники квеста!
Просим всех отписываться в супермаркете. Бандиты вас уже ждут и готовы вступить в игру, как только жертвы соберуться. Квест официально начался. Пока в игру не вступил Гейм мастер (это и есть банда), есть возможность присоединиться, хотя администрация сделает все возможное для того, чтобы вы вступили в игру в любой момент. Приятной игры.
Жизнь несовершенна. Ее катастрофы всегда случаются не с теми и не так, как нужно. Ее комедии полны смешным ужасом, а трагедии нередко переходят в фарс. Едва подходишь к жизни, как она уже наносит тебе раны. Все длится в ней или слишком долго или слишком коротко.© Оскар Уайльд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Беседка » Флуд vol 1. Начало начал...


Флуд vol 1. Начало начал...

Сообщений 211 страница 240 из 295

211

Marian Stone
Ты вот почитай, советую)

0

212

Demetria Trump
Я бы с радостью, но некогда. Мне литературу школьную читать надо, ибо экзамен скоро!

0

213

Marian Stone
Ты в каком классе?

0

214

Demetria Trump
в 11-м

0

215

Marian Stone
О..самое ответственное время)

0

216

Demetria Trump
и не говори) а я бездельник) эти выходные пыль пропинала и почти ничего не сделала)

+1

217

Marian Stone
Выходные на то и выходные)))
Я вот тоже к универу ничего не сделала)

0

218

Demetria Trump
да мне литературы дофига читать!
Смотреть не охото.
Недавно смотрела Островского "Гроза", чуть не застрелилась! Только под пытками можно смотреть хд

0

219

Marian Stone
Я вообще за 11 класс по литре ничего так и не прочитала)

0

220

Demetria Trump
мне для поступления над)

кстати, можно моей героине работать официанткой в кафе или продавцом-консультантом в магазине одежды? всё таки 19 лет. пора бы уже деньги в дом приносить!)

0

221

Marian Stone
Конечно можно)) Надо еще добавить поле работа будет)

0

222

Лююдиии атас! деппрессия! хочу плакать и вообще паршиво((

0

223

Demetria Trump
окей!)

0

224

Lilit Chabot
ну и чего ты? причина депрессии есть или как обычно у девочек без повода?

0

225

Marian Stone, повода не вижу(( сеня плакала была сидела из за того что носталигия по прошлому. и вообще я хочу в класс 7...хочу наново и нихрена не поступать на этого чертового бухгалтера(( вообще ниче не хочу(( хочу быть маленькой....

0

226

Lilit Chabot
Оо...Дорогая, у меня такое постоянно бывает. Все еще цепляюсь за прошлое...

0

227

Demetria Trump, мне галимо. а значит я не сомгу петь. потому что петь буду угово без настроения...ааа! я еще больше в печали(((

0

228

Lilit Chabot
Настроение - вещь переменчивая. Вернется)

0

229

Это по ходу с меня кофеин выходит

0

230

ну я себя знаю. деппесуха дело херовое(

0

231

Lilit Chabot написал(а):

Marian Stone, повода не вижу(( сеня плакала была сидела из за того что носталигия по прошлому. и вообще я хочу в класс 7...хочу наново и нихрена не поступать на этого чертового бухгалтера(( вообще ниче не хочу(( хочу быть маленькой....

я тоже хочу((

я ещё уснуть не могу. мама узнает, что не сплю - голову свернёт!

0

232

Я тоже не хочу спать. завтра не проснуться бы вообще хотела. какие то прям суицидальные наклонности

0

233

Lilit Chabot
умереть всегда успеем. в любой момент!
просто вдруг потом новые какие-то идеи появятся, а вернуться ты уже не можешь!

0

234

Marian Stone, я не собираюсь ссебя убивать. Я не конченая. Но не против спать. долго долго. Недельку)

0

235

Lilit Chabot
а кто тебя отговаривает?) я знаю, что ты не собираешься.
я просто говорю, что обычно так и бывает!

Lilit Chabot написал(а):

о не против спать. долго долго. Недельку)

и мне бы такое счастье. вообще хочу что бы ночь не кончалась. так можно сесть у окна и смотреть куда-нибудь.
без усталости, без голода, без чьих-нибудь отвлеканий. было бы круто!)

0

236

Мне не растопит холодный лёд.
Кто-то чище и светлее,может, сможет...
Кто-то обязательно поймёт,
Кто-то станет ближе и дороже.

Мне не докричаться, не догнать,
Слишком много грязи тянет к низу
Так легко  страдать и умереть...
Каждый шаг по шаткому карнизу.

Мне не закричать, и не пропеть,
Голос рвётся в крик на ультразвуке...
Только радуясь, учусь смотреть,
Как греет кто-то твои руки.

Мне не растопить холодный лёд.
Кто-то чище и светлее, верю, сможет!
Кто-то обязательно придёт,
Станет кто-то ближе и дороже....

Отредактировано Marian Stone (2011-04-11 00:31:33)

0

237

Marian Stone написал(а):

я просто говорю, что обычно так и бывает!

если бы я умерла мне было бы плевать на незавершенные дела)

Marian Stone написал(а):

без усталости, без голода, без чьих-нибудь отвлеканий.

особенно чтоб ниче чавкать не хотелось)

0

238

я вот пост накарлякала)
Ой, наверное, здесь лучше бы никого не было. Мало того, что здесь были не особо приятные ему люди, интересно, почему же, так еще и псина эта. Трехметровое мостро, дурно пахнущее и вообще не понятно, что за человек бы стал так долго пребывать в подобии оборотня. Блохи и прочие прелести собачьей жизни. Моется ,может он тоже по собачьему? Вылизывать задницу от дерьма это как минимум гадко. "Ну, и дружков они себе выбирают! Пиздец просто."
Ну, а вот относительно Артура...Ну к этому Мэтью испытывал неприязнь хотя бы потому, как он обошелся с ребенком и женщиной, которая ему его подарила. Как можно убить женщину? Пусть ты её не любил, а просто спал. Пусть. Может и ребенка не хотел. Хоть и думать в этом отношении раньше надо, а не когда уже совсем никак не исправить не запланированную беременность. Каким бы Мэт не был, но воспитывался он в полноценной семье, где отец с матерью любят друг друга. Это видно не вооруженным глазом. Как они сморят на другу друга, как разговаривают между собой. Это что-то неуловимое, что-то что свойственно только навечно влюбленным. И если первая любовь приносит много страданий, то последняя умеет залечивать любые раны. Так вот о Мэтью… Определенные ценности были в него вложены чуть ли не с пеленок. А Сашка уже успела отложиться в сознании парня, как друг точно. Человек, которому он готов помогать и который, как показывает опыт, и сам тебе поможет не задумываясь. Еще и рассказывает о себе такое, что не каждому встречному доверить можно. Так что неуважение к этому патлатому брюнету, папочке так называемому, состоялось с триумфом и огромным успехом. А блондин. А блондин просто был странный какой-то. Его внешний вид не могу не бросаться в глаза. Что-то женственное было в нем.
- Эээ, привет,- как-то нелепо поздоровался с вошедшими Дем,- Мы тут к вам случайно забежали.
На контакт пошел Демиан. Мэт волей не волей закатил глаза. Вообще его как-то не привлекало чудненько разговаривать с этими мужчинами. И еще эта псина под боком. Хотя, наверное, удобно держать рядом подобно телохранителя. "Фух. Выбора у нас нет. Просто так легко мы до госпиталя не дойдем, а у этих есть оружие." - он громко выдохнул, - "Ладно. У нас просто не очень удачные варианты решения задачи."
- Это же вы собачек убрали? - риторически спросил парень, - Спасибо. Я - Мэтью. Это мой отец - Демиан. Мы вышли за припасами, но случилась неувязка. Мы бы не отказались, если бы кто-то помог отнести провизию на базу. Точнее помочь не дотащить, с этим нет проблем, а добраться со всеми конечностями. Тем более, что вы тоже были в госпитале.
Ну, может, у этих двоих и не было в планах возвращаться в больницу. Кто их знает.

это уже другой мой мальчик)

0

239

Lilit Chabot написал(а):

Вылизывать задницу от дерьма это как минимум гадко.

чВ
Lilit Chabot
Пост отличный, правда я сначала не мог понять от чьего лица ведется этот пост.

0

240

Marian Stone
Стих хороший. Твой?

0


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Беседка » Флуд vol 1. Начало начал...