Eastwick.The illusion of reality

Объявление

12.04.2011
Дорогие участники квеста!
Просим всех отписываться в супермаркете. Бандиты вас уже ждут и готовы вступить в игру, как только жертвы соберуться. Квест официально начался. Пока в игру не вступил Гейм мастер (это и есть банда), есть возможность присоединиться, хотя администрация сделает все возможное для того, чтобы вы вступили в игру в любой момент. Приятной игры.
Жизнь несовершенна. Ее катастрофы всегда случаются не с теми и не так, как нужно. Ее комедии полны смешным ужасом, а трагедии нередко переходят в фарс. Едва подходишь к жизни, как она уже наносит тебе раны. Все длится в ней или слишком долго или слишком коротко.© Оскар Уайльд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Важное » Мини-сюжеты.


Мини-сюжеты.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пока в разработках, но мы с радостью примем ваши любые, даже самые бредовые, предложения.

0

2

Demetria Trump
Как насчет мини-сюжета предложенного Алекс?

0

3

Tom Lefroy
Да, сделаем) Надо только, чтоб она его сюда киданула)

0

4

Demetria Trump
У меня тоже такой же вопросик)) он в силе?

0

5

Alexandra Delle
Да-да)))

0

6

Alexandra Delle
Когда же будем отыгрывать?

0

7

Участвующие лица: Все)
Место проведения: Озеро, в общем поляна)
Мини-сюжет: Был прекрасный день. У всех учащихся был выходной, а рабочие люди наслаждались отдыхом дома. Вся молодёжь решила провести этот замечательный выходной на природе, и все отправились на озеро. Деметрия всячески уламывала Криса и тот, после долгого упорства, согласился. Все потихоньку начали собираться. Наконец-то подошли и Санни с Томом. Так как они были лучшими друзьями, то гуляли и ходили в школу они тоже вместе. Деми решила познакомить наконец-то Алекс и своего брата Криса. Александра и Крис очень подружились, и судя по всему понравились друг другу. Том и Деметрия разговаривали о чём-то своём, секретничали. Все остальные чем-то занимались, отдыхали. Санни решила ненадолго оставить Криса и подошли к "парочке", приобняв Тома. Те в свою очередь уже успели начать встречаться. Деми очень смутилась, но попыталась скрыть это. Том и Алекс отошли уединиться, т.е. поговорить о своём, как они, впрочем, всегда и делали будучи детьми. Том всё рассказал Александре и той понравился выбор друга, а та открыла ему свою тайну о том, что ей очень понравился Крис. Вернувшись, девушка возвратилась к  Крису. Но после разговора Деметрия и Том поругались, так как Том не мог рассказать своей новой девушке о их разговоре с Санни. Померятся ли Том и Деметрия? Получится ли Санни помирить их? И сможет ли Александра построить отношения с Крисом Трампом. дом 2, ё-моё

0

8

Ну вообще лучше было бы без переписи всех постов.. ибо нам с Деми там оч много)))) Сразу бы продолжили....

0

9

Alexandra Delle
Ну остальным же надо знать, о чем идет речь) Ты просто копируй их и вставляй сюда)

0

10

Alexandra Delle
Деми сказала, что к сожалению все начинать сначала надо.

0

11

Этот мини-сюжет ещё играется?

0

12

Marian Stone
Он даже не начинался.

0

13

Tom Lefroy
Ахах. Круто. Можно меня втиснуть?

0

14

Demetria Trump
Зай, я маленько подкорректирую, чтобы занять Криса  :D  в общем, мы с ним познакомимся, а когда на пикнике ты нас будешь знакомить, мы скажем что уже знаем друг друга   :writing:

0

15

Marian Stone
Проси у Санни. Она тебя втиснет)

0

16

Ну просто кто этим занимается))

0

17

Alexandra Delle
Хорошо) Нет проблем)

0

18

Marian Stone
Надо какую-нибудь твою хистори))))

0

19

Alexandra Delle
Ой, мой мозг XD Хорошо, придумаю, кину в личку. Окей?)))

0

20

Alexandra Delle
Она может просто пойти со всеми и развлекаться))

0

21

Tom Lefroy
Она же вампир, надо как-то завернуть...

Marian Stone
Ок)

0

22

Alexandra Delle
Может потом еще напишешь про заложников в супермаркете)

0

23

Tom Lefroy
Я думаю заложники это отдельно, после этого будет уикенд, все уже будут знать друг друга)))

0

24

Alexandra Delle
Так, когда мы будем отыгрывать?

0

25

М...когда Лилит нам сбросит квест, тогда и обсудим)

0

26

Участвующие лица: Все)
Место проведения: Озеро, в общем поляна)
Мини-сюжет: Был прекрасный день. У всех учащихся был выходной, а рабочие люди наслаждались отдыхом дома. Вся молодёжь решила провести этот замечательный выходной на природе, и все отправились на озеро. Деметрия всячески уламывала Криса и тот, после долгого упорства, согласился. Все потихоньку начали собираться. Наконец-то подошли и Санни с Томом. Так как они были лучшими друзьями, то гуляли и ходили в школу они тоже вместе. Деми решила познакомить наконец-то Алекс и своего брата Криса. Александра и Крис очень подружились, и судя по всему понравились друг другу. Том и Деметрия разговаривали о чём-то своём, секретничали. Все остальные чем-то занимались, отдыхали. Неожиданно появляется девушка, которую ещё никто не видел. Он остаётся стоять в стороне, но "вампир вампира видит из далека" и Тому становится не по себе. Алекс видела и не раз, к чему это может привести. Санни решила ненадолго оставить Криса и подошла к "парочке", приобняв Тома. Те в свою очередь уже успели начать встречаться. Деми очень смутилась, но попыталась скрыть это. Том и Алекс отошли уединиться, т.е. поговорить о своём, как они, впрочем, всегда и делали будучи детьми. Том всё рассказал Александре про странную девушку у дерева. Конечно, и о Деми. Той понравился выбор друга, а та открыла ему свою тайну о том, что ей очень понравился Крис. Вернувшись, девушка возвратилась к  Крису. Том решает поговорить с незнакомкой. Они знакомятся и выясняют что она действительно вампир.. У Тома отличное настроение, и он не хочет выяснять отношения с этой дамой. Молодой человек возвращается к Деметрии, а Мэриан просто остаётся веселиться. Но после разговора Деметрия и Том поругались, так как Том не мог рассказать своей новой девушке о их разговоре с Санни. Но  случается не поправимое.... Мэриан нападает на мужчину, но этого никто не видел, а просто слышали крики и рыки.. Она убегает от лишних глаз.. После этого случая весь город стоял на стороже. А детей не пускали на улицы. Померятся ли Том и Деметрия? Сможет ли Александра построить отношения с Крисом Трампом? И главное, получится ли Мэриан скрыть следы преступления, ведь она так сильно всполошила тихий городок..

0

27

Что-то у меня сегодня фантазия в отпуске) В общем, как-то так..

0

28

Alexandra Delle написал(а):

Участвующие лица: Все)

меня например вообще никак не упомянули...)

0

29

Lilit Chabot
Зай.. Ну придумай пожалуйста про себя что-нибудь( Я что-то совсем разболелась, головушка не варит...

0

30

Alexandra Delle, ну я же не буду дописывать или вклинивать себя в то, что ты написала.) Я так не могу и не умею

0


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Важное » Мини-сюжеты.