Eastwick.The illusion of reality

Объявление

12.04.2011
Дорогие участники квеста!
Просим всех отписываться в супермаркете. Бандиты вас уже ждут и готовы вступить в игру, как только жертвы соберуться. Квест официально начался. Пока в игру не вступил Гейм мастер (это и есть банда), есть возможность присоединиться, хотя администрация сделает все возможное для того, чтобы вы вступили в игру в любой момент. Приятной игры.
Жизнь несовершенна. Ее катастрофы всегда случаются не с теми и не так, как нужно. Ее комедии полны смешным ужасом, а трагедии нередко переходят в фарс. Едва подходишь к жизни, как она уже наносит тебе раны. Все длится в ней или слишком долго или слишком коротко.© Оскар Уайльд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Магазины » Кафе "Eastwick"


Кафе "Eastwick"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Посидеть, поболтать, поесть. В общем, хорошо провести время.

0

2

-Дом Дель.
Александра пришла в кафе и заняла себе столик.
- Официант! - на голос девушки подошёл молодой паренёк, лет двадцати двух.
- Что будете заказывать?
- Мне, пожалуйста, сок и мороженое. - Санни улыбнулась и отдала меню работнику кафе.
Заказ принесли и она начала есть мороженое. "Ох, горло моё будет завтра очень болеть." Алекс улыбнулась своим мыслям и сделала глоток сока.

0

3

--Дом Трампов.
  Крис зашел в первое попавшееся кафе, которое с виду было довольно уютным. Открыв дверь и зайдя туда, парень увидел, что все столики уже заняты. Все ели, болтали и веселились. Тут его глаз выхватил девушку, одиноко сидящую за столом. Возможно, она ждала кого-нибудь, но попытка не пытка. Быстрым щагом подойдя к ней, он положил руку на стул.
  -Тут не занято?

0

4

Алекс сидела и ковыряла ложечкой мороженое, как тут подсел парень.
-Тут не занято?
- Нет. - не поднимая глаз ответила девушка. Она доела мороженое и решила заказать ещё одно. Глотнув сок, Санни всё же подняла глаза на парня. Александра сразу оценила его. Он был довольно таки симпатичным, но все мечты сразу развеялись, так как ей категорически не везло с парнями.
- Я Александра, ну можно Санни. - решила первая прервать молчание Алекс.

0

5

Крис радостно улыбнулся. Уходить в другое место не хотелось, поэтому он быстренько сел на стул. Девушка представилась, и парень впервые хорошенько посмотрел на нее. Блондинка, хотя нет...скорее русоволосая. Крису всегда нравились брюнетки в этом смысле. Но у девушки были безумно красивые глаза. И имя Санни ей очень подходило.
  -А я Крис, -сказал он, глядя ей в глаза. -Что можешь посоветовать выбрать?- спросил он у девушки, беря в руки меню.

0

6

  -А я Крис.
- Мне очень приятно, Крис. - Александра улыбнулась.
Ей принесли заказ и девушка стала есть вторую порцию мороженого.
-Что можешь посоветовать выбрать?
Девушка пододвинула свой стул поближе к парню и наклонилась к его меню.
- Ну.. Можно выбрать это пероженое, коктейль, кофе.. - Санни перевернула страницу. - Ещё вот этот салат очень вкусный, я его почти всегда ем.

0

7

Крис усмехнулся. Салат, ну да. Как будто парни интересуются салатами. Нет, это скорее девушки предпочитают брать салаты, сидя на бесконечных диетах. Парень полистал меню и выбрал кофе с каким-то там сандвичем. Подозвав официанта, он ткнул ему пальцем в заказ и отдал меню. Разговор следовало бы продолжить, хотя сегодня у парня было и не то настроение. Да, он был избалован женским вниманием всегда и везде и думал, что на Санни его чары тоже подействуют.
   -Ты тут давно живешь?- спросил Крис у девушки.

0

8

-Ты тут давно живешь?
Санни немного призадумалась.
- Вообще уже лет 10..
Александра отпила немного сока из своего стакана и отодвинула его, продолжая есть мороженое. Девушка окинула взглядом кафе, люди начали расходиться и она посмотрела на часы. "Наверное на работу.." подумала Алекс. Санни снова посмотрела на Криса.
- А ты? Я тебя тут не видела ещё.

0

9

"М, значит, она тут уже все знает"-подумал парень. Ему принесли заказ. Отзлебнув кофе, парень дже зажмурился от наслаждения. Кофе здесь готовили отменный. Откусив сандвич и прожевав, он решил таки ответить на вопрос Санни.
   -Мы с сестрой сегодня переехали только, -сказал он, размахивая руками. -тут довольно неплохо, мне нравится.

0

10

- Хочешь на досуге покажу тебе местность? - сама того не ожидая предложила Александра.
"Что ты наделала?" пронеслось у неё в голове.
- Это хорошо, что тебе понравилось. - девушка улыбнулась Крису.
Санни обернулась. В кафе практически уже никого не было, лишь парочки, которые мило ворковали. "Не хватало ещё, чтобы Метту потом сказали, что я здесь с парнем была... Замучает расспросами.."

0

11

Крис ухмыльнулся. Ну вот, как всегда его тактика сработала. Точнее и тактики особо нет. Это все обаяние. Парень, не долго думая, решил все-таки согласиться.
  -Я не против. Только ты же в школе явно учишься. Как же уроки?- рассмеялся он. Девушка выглядела ровесницей его сестры. Хотя сейчас, глядя на современных представительниц прекрасного пола. наверняка сказать было сложно.

0

12

-Я не против. Только ты же в школе явно учишься. Как же уроки?
- Учусь.. Уроки? Уроки подождут. - Санни хихикнула. - А ты? Где ты учишься - работаешь?
Александра сразу подумала о старшем брате, который будет долго бранить и читать лекции о том, как плохо пропускать школу, что надо будет сдавать экзамены и так далее. Девушка вздохнула и опустила голову, продолжая ковырять ложечкой мороженное. Она сделала последний глоток сока и допила его.

0

13

Криссразу же вспомнил про работу. Он не хотел быть медбратом, но зачем-то пошел по стопам отца. Работа его напрягала, виеть больных каждый день было в тягость. Но как сказать об этом отцу, он не знал. Он даже не знал, как Деми об этом сказать...
  -В больнице работаю, медбратом, -сказал он быстро и сделал глоток кофе.
  -А ты кем хочешь стать потом?- спросил он у девушки, чтобы перевести разговор в другое русло.

0

14

Александра подняла глаза на Криса.
-В больнице работаю, медбратом.
- Наверное, хорошо помогать людям.. - протянула она.
Санни доела мороженое и подозвала официанта, чтобы тот всё убрал.
-А ты кем хочешь стать потом?
- Я незнаю.. Вообще я рисую, художница. - Алекс немного засмущалась и улыбнулась. Сама по себе она была очень скромной, но если дело касалось друзей..

0

15

Крис неопределенно хмыкнула. Она могла расценивать это как согласие или несогласие, но распространяться на эту тему не хотелось.
  "Художница...что ж, это интересно...".
  -Что рисуешь? Людей, природу?- он вопросительно изогнул бровь. Его всегда привлекали творчески люди, потому что он сам таковым не являлся.

0

16

Девушка сложила руки на стол и посмотрела на Криса.
-Что рисуешь? Людей, природу?
- Ну это уже под вдохновение.. Хочешь тебя нарисую? Я людей быстро рисую.. - Санни достала из небольшого рюкзака бумагу и карандаш. Она начала рисовать парня. Через несколько минут Александра сделала последний штрих и портрет был готов. Девушка протянула его Крису. - Вот, держи.
В кафе зашёл начальник отца Алекс, и та попыталась не попасться ему на глаза.
- Может пойдём прогуляемся?

0

17

Крис рассмеялся.
   -Спросила, и, не дожидаясь ответа, решила сделать по-своему. Настоящая девушка, -сказал он, беря в руки портрет. -Ты довольно неплохо рисуешь, -оценил он. От его внимания не укрылся быстрый взгляд Алекс на какого-то мужчину. И он решил ее спасти. Рыцарь, блин.
   -Ну пойдем. Ты же тут лучше все знаешь., -он допил кофе, бросил на стол деньги и встал.

0

18

  -Спросила, и, не дожидаясь ответа, решила сделать по-своему. Настоящая девушка.
Санни засмеялась вместе с Крисом.
- А ты что думал.
Они встали и Александра достала из кошелька деньги. Девушка отдала их пришедшему официанту, а тот заодно забрал и деньги Криса.
-Ну пойдем. Ты же тут лучше все знаешь.
Алекс и Крис вышли из кафе и направились в парк.
----------Парк.

0

19

Крис встал из-за стола и направился за девушкой. Как все-таки все странно складывается. Не успел приехать, как уже познакомился с девушкой. И нельзя сказать, что ему это не нравилось. Возможно, он еще не оправился от предыдущих отношений. Нет, он даже не хотел об этом вспоминать. Надо жить сегодняшним днем, ни о чем не беспокоясь. Санни предложила пойти в парк, и Крис был рад этому. Он всегда любил тихие солнечные аллеи.

0


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Магазины » Кафе "Eastwick"