Eastwick.The illusion of reality

Объявление

12.04.2011
Дорогие участники квеста!
Просим всех отписываться в супермаркете. Бандиты вас уже ждут и готовы вступить в игру, как только жертвы соберуться. Квест официально начался. Пока в игру не вступил Гейм мастер (это и есть банда), есть возможность присоединиться, хотя администрация сделает все возможное для того, чтобы вы вступили в игру в любой момент. Приятной игры.
Жизнь несовершенна. Ее катастрофы всегда случаются не с теми и не так, как нужно. Ее комедии полны смешным ужасом, а трагедии нередко переходят в фарс. Едва подходишь к жизни, как она уже наносит тебе раны. Все длится в ней или слишком долго или слишком коротко.© Оскар Уайльд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Дом Трампов---
Самое любимое время года, самая любимая погода. Весна...все оживает, все стремится дышать. Деми тоже стремилась к этому, хотела жить полноценной жизнью. Что-то будто сковывало ее постоянно, не давало показать себя. Только наедине со своими мыслями она была самой собой. Как жаль, что нет такого человека. которому можно было открыться. Девушка шла по парку и щурилась от яркого солнца, ощущая свободу и счастье. Все постепенно приходило в себя после долгого сна. Она надеялась, что эта весна изменит ее жизнь.

0

3

Вампир шел по парку и размышлял о годах, которые он прожил. Ему было, уже 256 лет, но выглядел он всего на 19 лет. Он учился в разных вузах, школах, академиях. Петлял по миру и наконец, нашел город, в котором можно было, нормально жить и это был Иствик.  Том вышел на солнечную сторону и с наслаждением подумал как хорошо, что у него есть это кольцо. Вдруг внезапный порыв ветра принес запах девушки на другой стороне парка. Том ускорил шаг и последовал за запахом. На этой стороне стояла очень красивая девушка. Парень подошел сзади, поэтому не увидел ее лица, но телосложение и волосы были очень красивы. Вампир оперся о дерево и с улыбкой на лице сказал:
- Привет. Ты здесь недавно?
"Очень даже недавно. Я бы вспомнил твой запах, будь ты здесь давно". - самодовольно думал вампир.
Том обожал подкрадываться сзади и пугать людей. Ему это очень нравилось у них может быть неожиданные реакции. Вампир именно этого ждал от незнакомки.

0

4

Девушка даже не вздрогнула. Она почувствовала какие-то шаги еще до того, как к ней обратился этот некто. Детство со старшим братом давало свои плюсы. Крис вечно ее пугал, и теперь она научилась реагировать на таколе спокойно. Развернувшись на 180 градусов, Деми. прищурившись, разглядывала парня. На вид лет 19-20, темные волосы, очаровательная улыбка. Деми любила тех, кто улыбается. Такие люди всегда завоевывали ее хорошее расположение.
   -Сегодня приехали,- сказала она ему.

0

5

Девушка даже не вздрогнула, и это мало удивило парня. Лицо у нее было красивое. Четкие черты лица, красивая улыбка, но именно ее глаза понравились вампиру. Они выражали искренность, и Том знал, что может ей доверять. Ее волосы аккуратно ложились на плечи и облегали лицо. У нее была голливудская улыбка. У девушки были ровные белые зубы.
- Как тебя зовут? Меня Том Лефрой. Можешь называть меня Рой. - сказал вампир, обнажив белоснежные зубы.
Солнце припекало плечи парня, и он перешел в тень. Том не любил солнца, а обожал дожди.  Его карие глаза были полны печали и грусти, но вампир умел это очень хорошо скрывать.

0

6

Деми медленно переводила взгляд с Тома на других людей, которые по какому-то стечению обстоятельтств тоже оказались в парке. Да и это не удивительно: хорошая погода, выходной. Весь этот город располагал к себе своими маленькими размерами и цветущим видом. Девушке здесь очень нравилось, хоть и не пропадало ощущение какой-то загадки. Деметрия снова посмотрела на Тома.
   -Меня зовут Деметрия, но лучше просто Деми, -она протянула ему руку для рукопожатия. По этому жесту многое можно было сказать о человеке.

0

7

Вампир стоял и размышлял о девушке. Он слышал, как топали люди, занятые хлопотами не обращая ни на что внимание. Вот он услышал прогулочные шаги. Было ясно, что девушка, которая шла, никуда не спешила. Том улыбнулся этому. Вдруг почувствовав на себе взгляд, он обернулся в сторону, где сидела та самая девушка. Вампир злобно взглянул на незнакомку и тоже сел на скамью, хотя и не нуждался в этом. Вампиры могут вообще стоять неподвижно, но нельзя, чтобы поняли кто он такой. Парень вспоминал, как учился у своих родителей. Они постоянно двигались, как настоящие люди. Мама ее звали Ката, всегда отбрасывала волосы назад  плавными движениями рук. Отец, которого звали Дейв, складывал руки на груди. Тогда - то он и понял, что постоянно надо что-то делать и не стоять столбом. Вот и сейчас Том благодаря своей привычке пригладил волосы. Вампир осмотрел недавно приехавшую девушку и как она одета. Ее стиль понравился парню. Сам он был одет в темные джинсы и белую футболку с надписью «Интернет – лучше для мужчины нет». На руке были часы, ремешки которых были из кожи. А также у него были черные кроссовки фирмы «adidas».  В них было очень удобно бегать, а быстрое движение вампир любил.
Парень посмотрел на Деметрию. Она протянула ему руку, и он немного смутился. Вампир был холодный как камень, Деми могла отпрянуть от него, но все, же протянул руку. Ее кожа была очень мягкой и теплой. Том улыбнулся искренней улыбкой, ему нравилось то тепло, что разлилось по телу. Это было просто замечательно. Он осмотрела девушку с головы до ног. Она была не похожа на других. Почему - то для парня она казалась очень необычной.
Недалеко от них с Деми тоже были парень и девушка та самая девушка, которая пялилась на него.
- А где ты жила раньше? - сказал парень, скрывая свой интерес.
Том нагнулся и завязал шнурки. Иначе было бы, странно, что он не двигался.

Отредактировано Tom Lefroy (2011-04-07 21:17:12)

0

8

Деми слегка вздрогнула, почувствовав его прикосновение. Руки у Тома были не просто холодные, а ледяные. Хотя у самой Деметрии тоже руки часто были очень холодными, но все же не настолько. Этот парень все больше и больше интересовал ее. Он как будто ускользал, такое у нее было ощущение. Впрочем, деметрия всегда отличалась бурной фантазией.
   -У меня тоже руки холодные часто, -сказала она ему, заметив, что тот немного смутился. -А жила я в Лондоне, вот так. А ты с рождения здесь?- парень был интересен ей не меньше, чем она ему.

0

9

Парень был рад, что Деми растолковала его холодные руки именно так.
"Значит она жила в Лондоне. Помнится я тоже там когда - то жил. Правда, многое изменилось, с тех пор это было почти 200 лет назад", - думал Том Лефрой.
- Нет, я здесь не с рождения. - парень обворожительно улыбнулся.
Он не мог ответить ей полностью. Что он ей мог сказать?
"Нет, я путешествую по миру все свои годы. Нет, это не вариант", - с ухмылкой размышлял вампир.
Он начал размышлять о вампирах:
"Во многих случаях вампиры имеют сходство со своими монстроподобными прототипами из легенд и фильмов. (В устоявшихся мифах так много правды, что, возможно, они были созданы обманутыми или сконфуженными смертными.) Однако, не все из бабушкиных сказок о вампирах, правда, и многие из бесстрашных охотников на вампиров убедились в этом на своем горьком опыте.
Вампиры клинически мертвы - их сердца не бьются, они не дышат, их кожа холодна, они не стареют - и в то же время они думают, ходят, строят планы, говорят... охотятся и убивают. Для поддержания своего неестественного бессмертия, вампиры должны периодически пить кровь, предпочтительно человеческую. Некоторые богобоязненные вампиры продлевают свое существование кровью животных, некоторые из древних вампиров, вынуждены для пропитания охотиться и убивать других представителей своего вида, но большинство вампиров, в самом деле, поддерживают свое существование человеческой кровью. Укушенный вампиром сам не становится вампиром. Если бы это было иначе, мир был бы переполнен вампирами. Вампиры, питаясь кровью людей, действительно, иногда убивают своих жертв, но большинство людей, подвергшихся атаке вампиров, просто погибает. Для того чтобы стать вампиром, жертва должна потерять всю свою кровь, а потом выпить часть крови напавшего на нее вампира. Этот процесс, называемый Становлением, вызывает мистическое превращение человека в вампира. Какой человек захочет, общаться с вампиром зная, кто он на самом деле? Думаю никто".

0

10

Деми внимательно рассматривала Тома. Тот, кажется, о чем-то задумался? легкая тень пробежала по его лицу. Деметрия очень хорошо знfла и видела все выражения лица. Она была хорошим психологом. Возможно, дар от рождения, возможно, что-то другое. Но факт оствался фактом.
   -Завтра мой первый день в школе,-хмыкнула она, не переживая ни секунды. Дем всегда быстро сходилась с людьми.
  "В нем есть что-то загадочное, что-то темное, но что-то притягивающее. Он обаятельный, но скрытный в каком-то роде."

0

11

Приятный голос Деми вывел Тома из задумчивости. Первый день в школе... . Он помнил свой первый день в новых школах, как вампира его всегда боялись. Это человеческий инстинкт, он подсказывал им, что его надо опасаться. Но на Деми похоже это не распространялось. У нее не развиты инстинкты либо она просто не обращает на них внимание.
"Странная она". - думал парень.
- Могу все показать в школе, если конечно ты хочешь. - с улыбкой проговорил Том Лефрой. - Или устроить экскурсию по городу. Ты же совсем ничего не знаешь об этом захолустье.

0

12

Деметрия искоса посмотрела на него. Похоже, у них была взаимная симпатия. Деми улыбнулась искренне и очаровательно. Все всегда говорили. что у нее прекрасная голливудская улыбка. Да, своей улыбкой она всегда гордилась.
   -Я совсем не против, -пожала плечами девушка. Уже начинало смеркаться. Деми любила сумерки, особенно летом. Легкий теплый ветерок и пение сверчков в траве...ммм. И еще этот неповторимый запах, которого не бывает ни в одну пору года.

0

13

Парень посмотрел на девушку, она улыбалась своей голливудской улыбкой, которая завораживала его.
- Не против чего? Чтобы я показал тебе школу или город? - спросил удивленный парень.
Том не думал, что она согласится, ведь немногие девушки захотят прогуляться с незнакомым парнем в сумерки.
"Особенно если бы она знала что я вампир. Может сказать ей кто я и посмотреть на ее реакцию? Нет, это абсурд!" - глупо размышлял вампир.
Спускались сумерки, вся округа приобрела нежно - оранжевый оттенок. Это было очень красиво. Раньше, когда не было, здесь так много зданий было еще красивее. Особенно если подходишь, поближе к воде и на тебя отсвечивает персиковым цветом, а вода гладит берега и бурчит. Тому нравилось наблюдать за волнами и как в воде "тонет" солнце, как с ветром шепчется тайга. Это, правда, было превосходно.

0

14

Деми усмехнулась. Да, наивняк. И чем она только думает? Вот с человеком, которого не видела до этого, она бы точно не пошла, но с Томом она уже познакомилась и с ним было комфортно, невзирая на его темную часть. Но темная сторона есть у каждого.
   -Я думала, ты покажешь мне и то, и другое, -девушка отбросила волосы назад.
   Закат - фестиваль красок и запахов. Захотелось лечь в гамак во дворике и лежать, глядя в звездное небо, ощущая на себе дыхание теплого ветра и запах костра.

0

15

- С огромным удовольствием. - вежливо ответил парень.
Он встал со скамейки. Деметрия отбросила волосы назад, и вампир почувствовал запах ее крови и духов. Он подошел поближе к ней, а потом резко отстранился. Где-то вдалеке кто-то смеялся, где-то бегали и падали, Люди постоянно двигались и перемещались и Тому вдруг стало не ловко из-за того, что он вампир. Вампир посмотрел на Деметрию и где-то далеко в глубинах своей памяти осознал, что как-то раз встречал ее. Может просто проходил мимо даже не заметив. Кто знает.

Отредактировано Tom Lefroy (2011-04-07 21:44:48)

0

16

Деми было пора. Она и так чувствовала, что ей влетит от родителей, а Крис точно будет издеваться еще несколько дней. Она вздохнула, расстроившись только на пару секунд.
   -Мне пора. Было очень приятно познакомиться. Увидимся в школе,- сказала она, и, улыбнувшись на прощание, ушла. У нее было прекраснейшее настроение. Легко и тепло на душе от нового знакомства. Ведь Деметрия просто жить не могла без общения, хоть и частенько любила бывать одна.
   ---Дом Трампов.

0

17

Вампир обернулся на голос Деметрии, та уходила, и он обернулся к ней  лицом. «Увидимся в школе» звучали ее слова у него в голове.
- Ладно, да завтра, – спокойно ответил Том. – Надеюсь, тебе понравится в нашей школе.
Парень посмотрел на часы и решил пойти домой. Надо сделать уроки, потом еще... а что же еще? Вампир решил потом походить по городу.
"Что интересно делает Деметрия?" - возникла мысль у Тома.
Запах сигарет неприятно ударил в нос. Он никогда не понимал этой мещанской привычки курить горький табак. С самого детства Том ненавидел запах никотина. Он посмотрел на небо, начало темнеть. Ему не хотелось долго задерживаться в темноте среди людей. Вампир не с кем не прощаясь удалился к себе домой.
---------> Дом Тома Лефроя

0

18

Александра и Крис пришли в парк. Санни начала оглядываться по сторонам.. Она всегда любила просто так придти и прогуляться по этому замечательному месту. Было довольно таки тепло, только солнце спряталось за несколькими тучками, которые уже успели нависнуть над маленьким Иствиком. Тишину решила прервать Алекс.
- А ты ещё где-нибудь был, кроме как в кафе и в парке? - Девушка почему-то решила задать именно этот вопрос, так как в Иствике полно красивых и загадочных мест.

0

19

кафе.---
  Крис наслаждался окружающим миром. Солнце слегка пробивалось сквозь листву деревьев, и было уютно. Хотя надвигающиеся тучи не предвещали ничего хорошего.
   -Я только-только приехал, и сразу в кафе, -улыбнулся он. -Поэтому не успел оценить красоту этого города, -протянул он.
   -У вас часто идут дожди?

0

20

Александра вновь взглянула на небо, которое уже до конца затянуло тучи.
-У вас часто идут дожди?
- Да, частенько.. - чуть грустно сказала девушка. Санни ненавидела дожди, но уже привыкла, за десять лет жизни в Иствике. Алекс уже догадалась, что через несколько минут пойдёт дождь. Дунул ветер, и Александра немного поёжилась и потёрла плечи, по которым пробежали мурашки.

0

21

Крис тоже посмотрел на небо. "Это не есть хорошо".
-Сейчас, наверное, дождь начнется, -сказал парень. -Может, нам лучше разойтись по домам уже?- спросил он у Санни. В его голову настойчиво лезли мысли, что он не разобрал все свои вещи и не помог родителям. Вот всегда он был таким совестливым. Любой другой парень забил бы на это, но только не Крис. Так его воспитали. Иногда в этом плане он завидовал сестре. та была более легкомысленная и беззаботная.

0

22

-Сейчас, наверное, дождь начнется, -сказал парень. -Может, нам лучше разойтись по домам уже?
Александра немного погрустнела.. Ей не хотелось идти домой, так как она уже прогуляла школу, а тут этот дождь.. Да и с Крисом ей не очень хотелось расставаться, почему-то он ей понравился. Но девушка знала, что ей с ним ничего не светит.
- Если честно, то я не хочу.. Но если это необходимо, то давай по домам.. - она грустно улыбнулась. Санни вовсе не собиралась идти домой, а уже за ранее придумала, что ей можно отсидеться в склепе в парке.

0

23

От парня не укрылось, что выражение лица Санни изменилось. Он прекрасно все понимал, но родителей тоже не мог подвести.
  -Может, оставишь мне свой номер телефона?-спросил он у девушки. -Я тебе обязательно повзоню, -поспешил заверить Крис. Если он что-то говорил, то всегда это исполнял. К тому же Санни была ему симпатична, хоть и знал он ее всего ничего. Но такое бывает.

0

24

-Может, оставишь мне свой номер телефона?
Александра никак не ожидала такого поворота событий. Но она была всё же уверенна, что Крис ей не за что не позвонит, по этому она не задумавшись продиктовала свой номер.
- 5-488-99-87.. - Санни улыбнулась и положила свой телефон в карман сарафана. - Ну пока.. - глухо сказала она. Но тут полил сильный дождь. Волосы девушки моментально стали мокрыми. Она схватила Криса за руку и побежала в склеп, который недалеко находился от того места, где они гуляли и где она хотела отсидеться.
- Извини.. - Алекс сразу извинилась за такую наглость. - Просто ты бы сейчас очень промок, а оставить тебя я не могла.

0

25

Крис совсем не ожидал, что его вдруг резко схватят и потащат куда-то, а тем более в какой-то склеп.
   -Хорошее местечко для посиделок, -пошутил он. -А я думал, ты девушка скромная, -сказал парень, поежившись. Больше всего он не любил дожди. Они всегда нагоняли на него какую-то тоску.
   -Так я теперь у тебя в заложниках?

0

26

-А я думал, ты девушка скромная.
- Скромность - моё второе имя. - Александра засмеялась. - Но иногда случаются такие ситуации, когда нужно быть не скромной, а на оборот.
Девушка выглянула в маленькое окошко. На улице было очень сыро и было заметно, что дождь немного стих. Санни любила, как пахло после дождя. На миг она задумалась, но в реальность её привёл Крис.
-Так я теперь у тебя в заложниках?
Это немного обидело девушку. Я значит его от дождя тут спасаю, а он ещё и не доволен! Алекс посмотрела на него обиженным взглядом, это была привычка, которую просто ненавидел её старший брат.
- Понимай это как хочешь, но пока идёт дождь - я тебя не выпущу. - Она сама не понимала, что делает. С самого детства родители учили её не бегать за парнями. А я и не бегаю.. Я просто не хочу, чтобы он заболел.. пронеслось у неё в голове. - В общем - то да. - тут же добавила Санни. Она не могла долго обижаться, а уж тем более на того, что ей симпатичен.

0

27

Крис улыбнулся и снял с себя пиджак. Он одел его на плечи Санни.
   -Хоть не заболеешь и я не буду чувствоваться себя виноватым, -добавил он. Хотелось, чтобы дождь перестал, и он мог вернуться домой. Хоть он и был уже взрослым парнем, но родители все еще беспокоились за него. Да еще и мобильный оставил дома. Крис вздохнул. Хотя что могло случится с ним в этом тихом городе? Да ничего. Это вам не Лондон все-таки.

0

28

Санни улыбнулась Крису, когда он надел на её плечи пиджак.
- Спасибо.. - Александра чуть покраснела. Она выглянула на улицу, дождь уже перестал и запахло свежестью.. Как раз той, которую любила девушка. Алекс по глубже вдохнула этот свежий воздух и вернулась к Крису.
- Ну вот и всё.. - Кончились эти минуты.. - Давай, пока..
Александра вздохнула и сложила на груди руки. Санни сняла пиджак со своих плеч и протянула его парню. По плечам сразу пробежали мурашки, так как девушка была в одном сарафане.

0

29

Крис махнул рукой.
  -Да оставь его себе пока, -сказал он. -Заберу, когда увидимся в следующий раз, -бросил он, вставая с бетона. -Ну ладно, я побежал домой. До встречи.   
И, не говоря больше ни слова, парень скрылся в тени деревьев. 
   ---Дом Трампов.

0

30

Александра ещё несколько минут простояла в склепе, держа в руке пиджак Криса.
- Пока.. - шепнула она, но от парня уже и след простыл.
Санни вышла из склепа. Дунул холодный ветер, и девушка тут же накинула пиджак, который дал ей парень. Надо в магазин зайти. Алекс прошла по парку и завернула к супермаркету "Большой Бен". Перед входом Александра сняла пиджак и аккуратно сложила его в свой рюкзак.
---Супермаркет "Большой Бен"

0


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Окрестности » Парк