Eastwick.The illusion of reality

Объявление

12.04.2011
Дорогие участники квеста!
Просим всех отписываться в супермаркете. Бандиты вас уже ждут и готовы вступить в игру, как только жертвы соберуться. Квест официально начался. Пока в игру не вступил Гейм мастер (это и есть банда), есть возможность присоединиться, хотя администрация сделает все возможное для того, чтобы вы вступили в игру в любой момент. Приятной игры.
Жизнь несовершенна. Ее катастрофы всегда случаются не с теми и не так, как нужно. Ее комедии полны смешным ужасом, а трагедии нередко переходят в фарс. Едва подходишь к жизни, как она уже наносит тебе раны. Все длится в ней или слишком долго или слишком коротко.© Оскар Уайльд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Важное » Квест "Заложники"/обсуждение, вопросы, запись на квест


Квест "Заложники"/обсуждение, вопросы, запись на квест

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Локация:
"Большой Бен"

О квесте (факты):
- Участвуют все желающие.
- Действия развиваются в супермаркете.
- Супермаркет двухэтажный. На первом этаже продукты и товары для дома. Второй этаж одежда и отдел с техникой.
- Здание окружено полицией.
- Преступники отключили электричество. То есть двери заблокировано.
- Количество группировки: 20 оборотней.
- Количество заложников зависит от участников квесте. К игрокам + 6 НПС, среди которых пожилая женщина, мать с ребенком, двое мальчишек подростков и зрелый мужчина.
- Оружие есть только у преступников. У заложников его не имеется.

Предполагаемое время отыгрыша:
1 игровой день.
Отыгрыш начинать с того, как персонажи попали в супермаркет.

Сюжет квеста:
Обычный пасмурный день превратился для группы людей в настоящий голливудский фильм. Каждый из посетителей просто ходил между прилавками выбирая овощи посвежее для приготовления ужина, или же затоваривался на неделю, а может просто забежал за бутылкой минералки. Цели у каждого были свои, и голова была забита совершенно разным. И кто знал, что им придется объединиться из-за неких, осень неприятных обстоятельств? Группа не доброжелательно настроенных оборотней, зарабатываемых себе на жизнь разбоем, захватили крупный супермаркет города. Перед этим удачно сумев раствориться в толпе. Среди них как женщины ,так и мужчины. Все предпочтительно возрастом от 21-30. Естественно не для выручки из кассы данные особи оставили себе заложников. Требования были банальными - деньги, но сумма очень и очень не маленькая. Каждые пол часа они обещают пристреливать(ну, или же как-то по иному расправляться) одного из посетителей. И тут то и придется всем знакомым и не знакомым, друзьям и врагам объединиться ради спасения своих жизней. Ведь правительство города не желает потакать преступникам и выдавать требуемую сумму. Но тем не менее окружают здание полицией. К чему это все приведет, и сколько будет трупов до того времени пока какая-то из сторон не даст слабину? И не выйдет ли так, что заложники погибнут скорее, чем власть одумается и предпримет какие либо активные действия? Ведь захватчики не простые люди и их не так уж и мало.
Всех заложников собирают на первом этаже в хлебном разделе, разумно понимал, что булками им никто не сможет навредить. Любая попытка к бегству наказуема. Сразу же пристреливать за непослушание не станут, а вот потреплют хорошенько. Как же станут действовать жертвы чужого плана? Ведь их жизни в первую очередь зависят только от них.

Погода:
Тучи, собирается гроза, возможно последняя в этом году. Сильный сереный ветер.
Получено штормое предупрежнение. +10...+12

Учасники:
Game master
Demetria Trump
Lilit Chabot
Chris Trump
Marian Stone
Alexandra Delle
Tom Lefroy
Lana Edwards
-запись-

Отредактировано Lilit Chabot (2011-04-12 16:02:33)

0

2

Сколько нужно времени, чтоб собрать всех желающих? День, два, три?

0

3

Я)

0

4

Lilit Chabot
За день управимся) Дня два будет отыгрывать скорее всего)

0

5

Demetria Trump написал(а):

Дня два будет отыгрывать скорее всего)

игровых или реальных?ХДД
Реальных два дня думаю будет мало)

0

6

Lilit Chabot
Реальных) Ну как получится)

0

7

Demetria Trump, я тоже думаю, что как получиться)

0

8

Lilit Chabot
Я определенно буду)

0

9

Когда ночнём?

0

10

Tom Lefroy, записала)
Думаю начнем завтра?

0

11

Lilit Chabot написал(а):

Думаю начнем завтра?

я завтра часов в пять (по своему) приеду домой!

0

12

Marian Stone, ну кто как собереться)

0

13

Я тоже буду) Причем я могу какого-нибудь бандита вырубить, высосав у него силу)

0

14

И, кстати, я буду в этом супермаркете работать продавщицей.

0

15

Я тут. Готова, если что играть

0

16

Не стестняемся топаем в супермаркет)

0

17

Все, валю)

0


Вы здесь » Eastwick.The illusion of reality » Важное » Квест "Заложники"/обсуждение, вопросы, запись на квест